Перейти к содержанию
Стоматология для всех

импланты Anthogyr


Рекомендуемые сообщения

На днях полистал католог по Anthogyr Axioma. Моё впечатление о системе такое, что наконец французы сделали интересно, удобно и главное просто. Современные тенденции развития присутствуют. Но есть вопрос. Неужели благодаря свойствам титана - 5, возможно что 3,4 диаметр выдерживает нагрузку, как более крупные диаметры. Может быть кто знает, на сколько хороша отпескоструенная 3 Са фосфатом поверхность?

Ссылка на комментарий

Я особо не зацикливаюсь на поверхности, считаю, что это просто рекламные ходы производителей. Главное, чтобы поверхность не была гладкой.

 

Что касается тонких имплантатов - по моему опыту - они прекрасно держат любую нагрузку.

Ссылка на комментарий

Я особо не зацикливаюсь на поверхности, считаю, что это просто рекламные ходы производителей. Главное, чтобы поверхность не была гладкой.

 

Что касается тонких имплантатов - по моему опыту - они прекрасно держат любую нагрузку.

 

+10!

Ссылка на комментарий

Что касается тонких имплантатов - по моему опыту - они прекрасно держат любую нагрузку.

Недавно менял сломанный U-impl 3,75мм на 5мм MIS. Два U-implа на шариках держали полный сьёмник н/ч. Это так, для примера. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Недавно менял сломанный U-impl 3,75мм на 5мм MIS. Два U-implа на шариках держали полный сьёмник н/ч. Это так, для примера. :rolleyes:

наверное U-impl 3,5мм или 4мм.

Ссылка на комментарий

Сегодня смотрел буклет: очень понравились. Очевидно идею взяли у Анкилоса.

Ортопедический индекс за счет 3-х граней + конус Морзе + платформ switch.

Дороговатые немного, блин.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх