Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Повторное протезирование


Ol4ic

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты, у меня 14 лет стоял практически весь рот металлокерамики, кроме нижних передних 4-х зубов. Но за такой период времени прилегание коронок стало таким что необходимо перепротезироваться. Так вот я в процессе. Раньше на верхней челюсти у меня было 2 моста по 3 зуба и остальное отдельные коронки (на каждый зуб). Сейчас мне мастерят на верхнюю челюсь, не знаю как правильно сказать, вобщем коронки спаянные друг с другом и представляющие собой цельную конструкцию на весь верх. Сказали что такая конструкция устойчивей и прочнее. Не ожидала честно говоря. У меня вообще-то некотораый страх в том плане: если вдруг какой нибудь зуб разболится (хотя они все мертвые, но мало ли), нужно будет снимать всю конструкцию, весь верх... И потом технология у нее такова, как я узнала позже: Ставит сразу на временную пасту, чтобы привыкнуть к зубам, затем снимает и фиксирует окончательно. Но предлагает что можно окончательно не фиксировать, а зафиксировать прочно но не совсем, через какое-то время можно будет снять и провести что называется профилактику... Какое Вы имеете по этому поводу мнение... Я честно говоря в замешательстве... Или зря?

Ссылка на комментарий

Чем чревато ношение этой подковы? Кроме того конечно что если не дай бог заболеет зуб нужно все будет снимать...

а вдруг отколеццо чего...

снимать то...

все придется..

да и косметика у одиночек выше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх