Перейти к публикации
Стоматология для всех

Повторное протезирование

Ol4ic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые специалисты, у меня 14 лет стоял практически весь рот металлокерамики, кроме нижних передних 4-х зубов. Но за такой период времени прилегание коронок стало таким что необходимо перепротезироваться. Так вот я в процессе. Раньше на верхней челюсти у меня было 2 моста по 3 зуба и остальное отдельные коронки (на каждый зуб). Сейчас мне мастерят на верхнюю челюсь, не знаю как правильно сказать, вобщем коронки спаянные друг с другом и представляющие собой цельную конструкцию на весь верх. Сказали что такая конструкция устойчивей и прочнее. Не ожидала честно говоря. У меня вообще-то некотораый страх в том плане: если вдруг какой нибудь зуб разболится (хотя они все мертвые, но мало ли), нужно будет снимать всю конструкцию, весь верх... И потом технология у нее такова, как я узнала позже: Ставит сразу на временную пасту, чтобы привыкнуть к зубам, затем снимает и фиксирует окончательно. Но предлагает что можно окончательно не фиксировать, а зафиксировать прочно но не совсем, через какое-то время можно будет снять и провести что называется профилактику... Какое Вы имеете по этому поводу мнение... Я честно говоря в замешательстве... Или зря?

лучше такую подкову не делать.

Чем чревато ношение этой подковы? Кроме того конечно что если не дай бог заболеет зуб нужно все будет снимать...

Чем чревато ношение этой подковы? Кроме того конечно что если не дай бог заболеет зуб нужно все будет снимать...

а вдруг отколеццо чего...

снимать то...

все придется..

да и косметика у одиночек выше

снимать то...

все придется..

А еще в межзубных промежутках ниткой не почистишь.

щеточки есть специальные....

Пади эту щеточку засунь между двумя соединеннами между собой коронками. Всю десну раздерешь.

снимать то...

все придется..

Косметика выше... Вы имеете ввиду что эстетически красивее выглядит?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх