Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Брекеты на мертвые зубы


danna

Рекомендуемые сообщения

Мне 26 лет. Планирую ставить брекеты, т.к. неправильный прикус и кривые зубы. у меня обе верхние двойки с удаленным нервом и одна единичка верхняя. Какова подвижность мертвых зубов с брекетами и вообще как брекеты могут повлиять на такие зубы???

Ссылка на комментарий

Мне 26 лет. Планирую ставить брекеты, т.к. неправильный прикус и кривые зубы. у меня обе верхние двойки с удаленным нервом и одна единичка верхняя. Какова подвижность мертвых зубов с брекетами и вообще как брекеты могут повлиять на такие зубы???

мертвые зубы или живые не очень принципиально,главное чтобы эти зубы были хорошо пролечены.потому до начала лечения обязательно перепроверить...

Ссылка на комментарий

Мне 26 лет. Планирую ставить брекеты, т.к. неправильный прикус и кривые зубы. у меня обе верхние двойки с удаленным нервом и одна единичка верхняя. Какова подвижность мертвых зубов с брекетами и вообще как брекеты могут повлиять на такие зубы???

По собственному опыту могу сказать,что мёртвые зубы движутся.у меня брекет на верхней мёртвой 4-ке:зуб постепенно принимает нужное положение... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх