Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Примите пациента пожалуйста


Дмитрий 940

Рекомендуемые сообщения

post-9373-1254288300_thumb.jpgДобрый день очередная жертва просит присоветовать план.

 

Как увидел снимок, так и обомлел.

Надо сделать прицельные снимки, чтоб понять какие зубы удалять, а какие осталять. На панораме разрешение не очень.

Ссылка на комментарий

Надо сделать прицельные снимки, чтоб понять какие зубы удалять, а какие осталять. На панораме разрешение не очень.

Я тоже не понял почему за 1200руб панорама такого разрешения, наверное обрезали вопрос зачем давть диск !?? с таким низким качеством. Прицельные как будут так добавлю.

Еще дело в том, что во рту выглядит все гораздо лучше, чем на снимке подвижность практически отсутствует а 6-ка активно используется единственно она тетрациклиновая но ее не видно.

Ссылка на комментарий

Я тоже не понял почему за 1200руб панорама такого разрешения, наверное обрезали вопрос зачем давть диск !?? с таким низким качеством. Прицельные как будут так добавлю.

Еще дело в том, что во рту выглядит все гораздо лучше, чем на снимке подвижность практически отсутствует а 6-ка активно используется единственно она тетрациклиновая но ее не видно.

У панарамного снимка всегода картинка хуже, чем у прицельного.

Ссылка на комментарий

http://s54.radikal.ru/i145/0909/fd/e067ae7c3a51.jpg

Помутнение бывает когда пациент сдвинулся во время сьемки.

Сколько сережек на снимке(очень напоминает)?

Ссылка на комментарий

Конечно же во рту ситуация может продиктовать другое, но предварительно так...

47-ну нет там кости вестибулярно, вероятно немного язычно осталось. По рентгену локально - это пародонтит 3степени. Какой на него прогноз - думаю "-". Чем он дольше стоит -тем меньше кости останется.

Ссылка на комментарий

Конечно же во рту ситуация может продиктовать другое, но предварительно так...

47-ну нет там кости вестибулярно, вероятно немного язычно осталось. По рентгену локально - это пародонтит 3степени. Какой на него прогноз - думаю "-". Чем он дольше стоит -тем меньше кости останется.

если пролечить качественно каналы,будет кость,даже если смежное-эндопериодонтальное,идите в закрытый в Кисту,там снимки похожие есть

Ссылка на комментарий

post-9373-1254481232_thumb.jpg

post-9373-1254288300_thumb.jpgДобрый день очередная жертва просит присоветовать план.

 

Как увидел снимок, так и обомлел.

 

А это чудеса военных хирургов " Пластика 80-х"

Ссылка на комментарий

Доктор Bierскажите, что только 47 а остальные ?

я полностью согласен с Астронафтом, все, что он зачеркнул, я бы удалил тоже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх