Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Лечение кариеса за 6600 руб в Москве это нормально или меня разводят?


тарелочка борща

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, адекватна ли цена моему лечению или это дорого? поскольку давно не была я у стоматолога, то цен на сегодняшний день не знаю, а делать еще предстоит 5 зубов.

 

итак, лечила правую "четверку", обычный кариес, не пульпит. т.е. не тяжелый случай

 

аппл+анестезия = 450 руб

удаление старой пломбы = 100 руб

препар-ие кариозной п-ти = 200 руб

непонятно что кариозной п-ти = 300 руб

изолир фторосод-ая прокладка = 400 руб

Паста (?) PREP = 350

Gradia Direct = 3900 руб

жидкость (???) = 650 рую

фиксация (дальше непоятно) = 250 руб

 

Извиняюсь за возможные неточности, очень неразборчиво в квитанции работы написаны.

 

Итого: 6600 руб за 1 зуб

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, адекватна ли цена моему лечению или это дорого? поскольку давно не была я у стоматолога, то цен на сегодняшний день не знаю, а делать еще предстоит 5 зубов.

 

итак, лечила правую "четверку", обычный кариес, не пульпит. т.е. не тяжелый случай

 

аппл+анестезия = 450 руб

удаление старой пломбы = 100 руб

препар-ие кариозной п-ти = 200 руб

непонятно что кариозной п-ти = 300 руб

изолир фторосод-ая прокладка = 400 руб

Паста (?) PREP = 350

Gradia Direct = 3900 руб

жидкость (???) = 650 рую

фиксация (дальше непоятно) = 250 руб

 

Извиняюсь за возможные неточности, очень неразборчиво в квитанции работы написаны.

 

Итого: 6600 руб за 1 зуб

Для очень дорогой клиники цена, наверное, нормальная.

Ссылка на комментарий

подскажите, пожалуйста, какая цена считается нормальной для такой работы? эта стоматология позиционирует себя как "бизнес класс", а не "VIP". Просто надо делать еще 5 таких же зубов, вот я и думаю, может клинику сменить?

 

Адекватна, если Вы родственник Сороса и живёте в самом дорогом городе во всей вселенной.

 

Спасибо! Я догадываюсь, что это недешево поэтому и хочется знать примерный порядок цен

Ссылка на комментарий

подскажите, пожалуйста, какая цена считается нормальной для такой работы? эта стоматология позиционирует себя как "бизнес класс", а не "VIP". Просто надо делать еще 5 таких же зубов, вот я и думаю, может клинику сменить?

Спасибо! Я догадываюсь, что это недешево поэтому и хочется знать примерный порядок цен

В среднем 3000, я думаю.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

В среднем 3000, я думаю.

 

Это, действительно, в среднем. Или если частнопрактикующий доктор. Если клиника - то выше обозначена вполне обычная цена для Москвы. По нашему прайсу, например, запросто можно насчитать столько.

Ссылка на комментарий

непонятно что кариозной п-ти = 300 руб

Паста (?) PREP = 350

жидкость (???) = 650 рую

фиксация (дальше непоятно) = 250 руб

тема неактуальна, кнеш.

коллеги, просветите сирого-убогого, что значит (если эндо- не было) указанные позиции при лечении кариеса?

Ну, "непонятно что кариозной полости" - скорее мед.обработка, видать :) Дороже препаровки?

паста ПРЕП - что? чего преп?

Жидкость - предполагаю, что Biscover?

ну а фиксация чего? коффера, чоль?

220 долларов за пломбу, даже при прайсовой позиции глуб.кариеса - это норм.цена?

Ссылка на комментарий

Итого: 6600 руб за 1 зуб

 

стоимость для москвы выше среднего.

пломба по такой стоимости должна сливаться неотличимо с зубом так, чтоб тот же врач не мог ее найти, а другой и подавно.

 

но это еще не предел - можно поискать (причем недолго) и найти кариес за ...дцать рэ.

Изменено пользователем mafuSail
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх