Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Установка металлокерамического моста


demok08

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера.Дабы не открывать новую тему,хотел бы здесь поинтересоваться,а как долго изготавливается мост из 6 единиц,3 коронки и 3 фасетки(металлокерамика),врач сказал где-то 10 дней,скоро заканчивается отпуск,а времянки мне не поставили.Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера.Дабы не открывать новую тему,хотел бы здесь поинтересоваться,а как долго изготавливается мост из 6 единиц,3 коронки и 3 фасетки(металлокерамика),врач сказал где-то 10 дней,скоро заканчивается отпуск,а времянки мне не поставили.Спасибо за ответ.

Это божеский срок.

Ссылка на комментарий

Это божеский срок.

Утешили,Андрей)))

А так,по вашему опыту,время такой работы,хотя бы примерное?Скоро на работу выходить,а я как вампир шепелявящий с обточенными 3-мя ПЕРЕДНИМИ зубами!)))

Ссылка на комментарий

Утешили,Андрей)))

А так,по вашему опыту,время такой работы,хотя бы примерное?Скоро на работу выходить,а я как вампир шепелявящий с обточенными 3-мя ПЕРЕДНИМИ зубами!)))

Вам же сказали, 10 дней.

Мой техник делал бы дольше раза в два, но это ничего не значит.

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера.Дабы не открывать новую тему,хотел бы здесь поинтересоваться,а как долго изготавливается мост из 6 единиц,3 коронки и 3 фасетки(металлокерамика),врач сказал где-то 10 дней,скоро заканчивается отпуск,а времянки мне не поставили.Спасибо за ответ.

96 часов)) :angry:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.Меня беспокоит один вопрос,хотелось бы услышать мнение спецов.После снятия оттисков,их отправили к зубному технику в другой город,поэтому ни одной примерки у меня небыло,сегодня позвонил доктор,сказал,что мост уже привезли,полностью готовый.Как вы считаете,это вполне нормально,без единой примерки?И возможно ли такое?

P.S.Вопрос актуален для меня,т.к. уже на работу с отпуска выходить в понедельник,времени на исправление нет.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Добрый день.Вот и ответил на свой последний вопрос сам((

Сегодня был на приёме у врача,при установке моста,на одном зубе было больно десну,соответственно пришлось подтачивать коронку и в процессе подточки произошёл небольшой,но правда очень неприятный скол керамики,поэтому мост так и не поставили.Врач сказал,что сегодня скол заделают,но такая конструкция уже не внушает доверия,соответственно я настоял на переделке всей облицовки.Хотелось бы услышать ваше мнение,стоило ли соглашаться на реставрацию или это бессмысленно?Керамика "Vita"

Ссылка на комментарий

Добрый день.Вот и ответил на свой последний вопрос сам((

Сегодня был на приёме у врача,при установке моста,на одном зубе было больно десну,соответственно пришлось подтачивать коронку и в процессе подточки произошёл небольшой,но правда очень неприятный скол керамики,поэтому мост так и не поставили.Врач сказал,что сегодня скол заделают,но такая конструкция уже не внушает доверия,соответственно я настоял на переделке всей облицовки.Хотелось бы услышать ваше мнение,стоило ли соглашаться на реставрацию или это бессмысленно?Керамика "Vita"

После починки в лаборатории мост будет как новый.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх