Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Вопросы по имплантации


Рекомендуемые сообщения

Очень извиняюсь если не там что-то написала, не знаю где можно спросить, во всем интернете не могу найти информацию по поводу имплантации. Есть только в рекламе клиник, а реклама обычно говорит больше о плюсах. Да и хотелось бы узнать не теорию, а реальные факты.

Мне бы очень хотелось узнать у тех, кто ставил себе имплантанты или наблюдал своих пациентов:

1) С ними - были ли какие-то проблемы, сколько времени имплантант уже стоит у вас или ваших пациентов?

2) Какая минимальная цена примерно должна быть на имплантацию чтобы можно было быть уверенным что делают там нормально, качественно...Искала клиники по Питеру, разброс цен такой, что глаза округляются, от 15 до 90 тыс. за один зуб.

3) Насколько необходим прием антибиотиков после имплантации, можно ли как-то это дело к минимуму свести?

Ссылка на комментарий

1. проблемы бывают со всем. С имплантатами проблемы тоже иногда бывают.

2.от 20 тыс за установку и от 13-15 за коронку. Но качество тем не менее будет зависеть от рук докторов в первую очередь.

3. смотря какой объем вмешательства. Можно и не принимать, в каких-то случаях.

Ссылка на комментарий

1. проблемы бывают со всем. С имплантатами проблемы тоже иногда бывают.

2.от 20 тыс за установку и от 13-15 за коронку. Но качество тем не менее будет зависеть от рук докторов в первую очередь.

3. смотря какой объем вмешательства. Можно и не принимать, в каких-то случаях.

Огромное спасибо за быстрый и полный ответ! :) по первому вопросу -

я понимаю, что проблемы бывают со всем, просто имплантация достаточно новый вид услуги, и очен хотелось услышать мнение тех, кто видел это в реальности. Когда речь идет о знакомых вещах, более или менее представляешь возможные последствия , а тут ничего не известно....

Во всех рекламах пишут что 96% случаев все нормально, и срок службы импланта до 25 лет. У меня нет ни одного знакомого кто себе ставил имплант. Многое непонятно, что значит срок службы 25 лет, правда ли он столько может простоять...и насколько большой это риск.

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо за быстрый и полный ответ! :) по первому вопросу -

я понимаю, что проблемы бывают со всем, просто имплантация достаточно новый вид услуги, и очен хотелось услышать мнение тех, кто видел это в реальности. Когда речь идет о знакомых вещах, более или менее представляешь возможные последствия , а тут ничего не известно....

Во всех рекламах пишут что 96% случаев все нормально, и срок службы импланта до 25 лет. У меня нет ни одного знакомого кто себе ставил имплант. Многое непонятно, что значит срок службы 25 лет, правда ли он столько может простоять...и насколько большой это риск.

весьма полезное чтение

 

http://www.stom.ru/patient/article/19/part3.shtml

 

в середине - специально для Вас

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх