Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Тетрациклиновые зубы


Машенька

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, у меня тетрациклиновые зубы.Обращалась ко многим стомотологам но однозначного решения проблемы не наша. Кто советует керамические каронки , кто рестоврацию фотополимерами Но что надёжнее не знаю.Ведь деньги не малые вложе надо же все зубки в норму привести.Помогите советом!!!За ранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, у меня тетрациклиновые зубы.Обращалась ко многим стомотологам но однозначного решения проблемы не наша. Кто советует керамические каронки , кто рестоврацию фотополимерами Но что надёжнее не знаю.Ведь деньги не малые вложе надо же все зубки в норму привести.Помогите советом!!!За ранее спасибо!!!

нужны фотографии и снимки, можно лишь сказать что лучше не использовать композит в Вашем случае

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, у меня тетрациклиновые зубы.Обращалась ко многим стомотологам но однозначного решения проблемы не наша. Кто советует керамические каронки , кто рестоврацию фотополимерами Но что надёжнее не знаю.Ведь деньги не малые вложе надо же все зубки в норму привести.Помогите советом!!!За ранее спасибо!!!

Виниры или коронки . реставрацию не надо.

Ссылка на комментарий

Виниры или коронки . реставрацию не надо.

+1. В вашем случае, Машенька, реставрация будет очень недолговечной -выкинутое время, силы и деньги. Лучше потратиться один раз и сделать красиво, надежно и надолго.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх