Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Зуб развалился!???


all"ka

Рекомендуемые сообщения

Колеги-сама мед.работник гос.учереждения, помогите разобраться и советом правильно ли все сделно? Недавно откололся кусочек зуба 5й сверху(был депульпирован давно)

1 визит-ренген и шлифовка, занялись 4м зубом обнаружен кариес

2 визит-док решил заново депульпировать под штифт и коронку 5й ,заложил что то вроде мышьяка- 2 т.р.

3 визит чистка 2 каналов, ренген 5 раз(не получался), заложили лек. в-во с дексаметазоном-2 т.р.

4 визит-гутаперча ренген 2раза 2800т.р.

5 визит-для вставки штифта-но зуб развалился при снятии врем. пломбы :o ,док обтачил остатки сделал слепок для культи из спецсплава с серебром 3800т.р.

Уже отдала 10т.р. :P ,ещё предстоит 2 визита минимум ( доплатить по весу за серебро и м\к коронку-6т.р.) а может за такие деньги имплант- это развод ? Клиника ср. класса,сам док влаелец!Что делать не знаю ,но ноги не несут- может попросить пересчёт???? :)

Ссылка на комментарий

Колеги-сама мед.работник гос.учереждения, помогите разобраться и советом правильно ли все сделно? Недавно откололся кусочек зуба 5й сверху(был депульпирован давно)

1 визит-ренген и шлифовка, занялись 4м зубом обнаружен кариес

2 визит-док решил заново депульпировать под штифт и коронку 5й ,заложил что то вроде мышьяка- 2 т.р.

3 визит чистка 2 каналов, ренген 5 раз(не получался), заложили лек. в-во с дексаметазоном-2 т.р.

4 визит-гутаперча ренген 2раза 2800т.р.

5 визит-для вставки штифта-но зуб развалился при снятии врем. пломбы :o ,док обтачил остатки сделал слепок для культи из спецсплава с серебром 3800т.р.

Уже отдала 10т.р. :P ,ещё предстоит 2 визита минимум ( доплатить по весу за серебро и м\к коронку-6т.р.) а может за такие деньги имплант- это развод ? Клиника ср. класса,сам док влаелец!Что делать не знаю ,но ноги не несут- может попросить пересчёт???? :)

 

Для Москвы цены не самые страшные. Другой вопрос, что тут на форуме уже много обсуждали вкладки из сплавов, содержащих серебро. Не любим мы их.

А чтобы обсуждать качество работы доктора нам нужно увидеть хоть один рентгеновский снимок после пломбировки каналов. Иначе обсуждать что-то бессмысленно.

Ссылка на комментарий

Для Москвы цены не самые страшные. Другой вопрос, что тут на форуме уже много обсуждали вкладки из сплавов, содержащих серебро. Не любим мы их.

А чтобы обсуждать качество работы доктора нам нужно увидеть хоть один рентгеновский снимок после пломбировки каналов. Иначе обсуждать что-то бессмысленно.

И это не развод на деньги?Наложение мышьяка?А что под анестезией дешевле получается?Можете добавить еще 20% процентов предупреждений,если я не прав.

Ссылка на комментарий

И это не развод на деньги?Наложение мышьяка?А что под анестезией дешевле получается?Можете добавить еще 20% процентов предупреждений,если я не прав.

 

То-есть, для Вас единственный аргумент в правильном лечении - цена вопроса??? Чем дешевле, тем правильнее???

Добавляю так горячо желаемые Вами 20% и на всякий случай бан на месяц.

Ссылка на комментарий

Доки! Поздно я нашла форум, не знала всё о серебре ,а сегодня он уже стоит :) (причём я спрашивала не почернеет ли как пломба- нет мол всё современное). Сижу и просто рыдаю... :) Помогите -что теперь???

Ссылка на комментарий

Поверьте Разговор идет не о деньгах,а об отношении и качестве! Не было дано даже выбора! Ведь люди полностью пологаются на нас !

Не расстраивайтесь. Серебряная вклатка это нормально, а "почернение", весьма вероятно никто и никогда не увидет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх