Перейти к содержанию
Стоматология для всех

цены на протезирование, Москва


zebrka

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, 8 тысяч руб за 3-х корневую вкладку серебряного сплава и 14 тыс. за металлокерамическую коронку это очень дорого?

Если да, то сколько в среднем это стоит сейчас в Москве?

 

66 тысяч за 3 зуба (верхние 7-ки и 6-ка) с каналами (2 зуба депульпация, 1 - перелечивание) и протезированием - это дорого?

 

Вопрос в связи с тем, что эти три зуба уже точно делаю за эти деньги, а вот на счет следующих 2-х крепко задумалась....

 

Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий

зачем вы серебрянную вкладку делаете?

делайте либо обычную либо из золото-платины.

 

цены средние, предполагающие качество.

Ссылка на комментарий

а если не ЗПС, а обычную- это какую?

Насчет золота у меня тоже сомнения, например от золотых украшений 585 пробы (обычное красное золото) у меня раздражения на коже...

Ссылка на комментарий

а если не ЗПС, а обычную- это какую?

Насчет золота у меня тоже сомнения, например от золотых украшений 585 пробы (обычное красное золото) у меня раздражения на коже...

 

Тогда не гадайте, а идите в специализированную лабораторию, сдайте кровь и сделайте анализ на все металлы, которыми предполагаете протезироваться. Тогда все вопросы сразу отпадут. Протезировать Вас золотом 585 пробы никто и не будет, нет таких сплавов.

Ссылка на комментарий

Тогда не гадайте, а идите в специализированную лабораторию, сдайте кровь и сделайте анализ на все металлы, которыми предполагаете протезироваться. Тогда все вопросы сразу отпадут. Протезировать Вас золотом 585 пробы никто и не будет, нет таких сплавов.

Doc;

сплавы естъ.

толъко в них состав другой..

от 33% начинаются стоматсплавы.

вот на росс рынке встретитъ их наверное сложно

Ссылка на комментарий

Doc;

сплавы естъ.

толъко в них состав другой..

от 33% начинаются стоматсплавы.

вот на росс рынке встретитъ их наверное сложно

 

Да нет, у нее сплав 858 обычный, ювелирный. Такой сплав никуда не годится, ни в литье, ни в штамповку. Штамповка с 900 начинается, а на мк сами знаете какие сплавы. Так что ее реакция на ювелирное золото для врача ничего не значит.

Ссылка на комментарий

а если есть похожая реакция на серебряные украшения, то серебряная вкладка противопоказана особенно или ... ? Меня как и многих, не спрашивали, какую вкладку ставить, и поставили серебряную, ничего не объясняя и не предлагая альтернатив, а так как я в этом ничего не понимала, то и сама не додумалась спрашивать ((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх