Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Безмышьяковистые пасты в детской стоматологии


Тань

Рекомендуемые сообщения

Кто пользуется "Девит П" от "Владмивы"?Лично мне понравился он уже давно, ну вот хочется мнения коллег по этому материалу.Кроме "Нонарсеника" и "Депульпина" что хорошего еще есть, мне совсем не нравится Нон арсеник, по моему он слишком медленно девитализирует, по сто раз его переставляешь, какому дитю это понравиться?А "девит-П" на 2-3 сут и все!Только вот они в инструкции пишут, что после удаления Девит П сразу постоянное пломбирование, а как же в случае резорцинформалинового метода - сразу паста, без промежуточных этапов со смесью?

Ссылка на комментарий

Кто пользуется "Девит П" от "Владмивы"?Лично мне понравился он уже давно, ну вот хочется мнения коллег по этому материалу.Кроме "Нонарсеника" и "Депульпина" что хорошего еще есть, мне совсем не нравится Нон арсеник, по моему он слишком медленно девитализирует, по сто раз его переставляешь, какому дитю это понравиться?А "девит-П" на 2-3 сут и все!Только вот они в инструкции пишут, что после удаления Девит П сразу постоянное пломбирование, а как же в случае резорцинформалинового метода - сразу паста, без промежуточных этапов со смесью?

В некоторых детских отделениях практикуют на молочных зубах (не от хорошей жизни)"сразу пасту без промежуточных этапов со смесью".Отдаленные результаты хуже,сами признают.Я здесь видел хорошую методику лечения без резорцина,попробуйте посмотреть,у нас подбное применяют(некоторые врачи и в "бюджете").

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх