Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Обязанности врача


Elena89

Рекомендуемые сообщения

Я заключила с клиникой N. договор, в котором написано (специально сканирую):

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН.

2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1. Ознакомить Пациента с вариантами лечения и прейскурантом по стоматологии, действующим на день оказания услуг, согласовать с ним план лечения.

Мне не сообщили, чем меня зашивают и какие есть варианты. Что нельзя снимать швы - тоже. Этого я не знала и знать в принципе не должна. Пишу жалобу главному врачу клиники и директору сети этих клиник. На что я могу рассчитывать?

Ссылка на комментарий

я вам советую застрелиться, а потом написать заявление, о том, что вам не сообщили, что нельзя засовывать пистолет в рот и стрелять.

Ссылка на комментарий

Вопрос серьезный. Врач должен сообщать пациенту, что с ним собирается делать. Перед многими операциями и МРТ, например, требуется письменное согласие. Здесь заключен договор, в котором эти обязанности указаны явно.

Ссылка на комментарий

я вам советую застрелиться, а потом написать заявление, о том, что вам не сообщили, что нельзя засовывать пистолет в рот и стрелять.

:D:lol::lol: девушке штампик явно зря шлепнули в диспансере ,врачам и в голову не могло прийти ,что вам самостоятельно захочеться швы снять ,извращение какое-то,подпись тоже весьма красноречивая ,теперь мы хотим быть почти юристом :) напоминает случай в Америке ,когда тетя высушила кота в микроволновке ,а он отчего-то умер ;) выиграла суд ,потому как в инструкции о невозможности сего действа ни слова не было :D

Изменено пользователем доминика
Ссылка на комментарий

Я заключила с клиникой N. договор, в котором написано (специально сканирую):

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН.

2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1. Ознакомить Пациента с вариантами лечения и прейскурантом по стоматологии, действующим на день оказания услуг, согласовать с ним план лечения.

Мне не сообщили, чем меня зашивают и какие есть варианты. Что нельзя снимать швы - тоже. Этого я не знала и знать в принципе не должна. Пишу жалобу главному врачу клиники и директору сети этих клиник. На что я могу рассчитывать?

Забаньте эту милую даму уже :)

Ссылка на комментарий

Дорогие участники форума! Я больше не могу, давно валяюсь пацтулом. :( Мне кажется, Елена89 - это не пациент, это кто-то прикалывается над нами. Возможно, кто-то из тех, кто перестал приходить на форум. :D Потому что это не может быть на самом деле, так не бывает! Не верю! :D

Ссылка на комментарий

Дорогие участники форума! Я больше не могу, давно валяюсь пацтулом. :( Мне кажется, Елена89 - это не пациент, это кто-то прикалывается над нами. Возможно, кто-то из тех, кто перестал приходить на форум. :D Потому что это не может быть на самом деле, так не бывает! Не верю! :D

Посмотрите на аватарку!! Меня до сих пор в дрож бросает!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх