Перейти к содержанию
Стоматология для всех

СРОЧНО! кровоточение


Рекомендуемые сообщения

Вчера вам швы наложили, а сегодня вы самовольно их сняли? Вам прежде всего к психиатру нужно обратиться. Не вижу смысла тратить на вас свое время.

+ 1

Ссылка на комментарий

Итак, отвечу:

- чем позднее снять швы, тем болезненнее это будет,

- поняла, что все-таки зря.

Самый простой метод - смочить стерильный марлевый тампон 3% перекисью водорода, затампонировать лунку и сверху приложить стерильный тампон на минут 10-15... Предварительно положите тампоны с 2 старон лунки и надовите, только не переусердствуйте)...

Сделала так, кровотечение минут через 10-15 прекратилось! Спасибо! :)

Для интересующихся:

http://i052.radikal.ru/0908/77/dd6929471f62t.jpg

 

Не ответила сразу, потому что инет не работал.

Ссылка на комментарий

Итак, отвечу:

- чем позднее снять швы, тем болезненнее это будет,

- поняла, что все-таки зря.

 

 

 

Чем позднее снять швы, тем проще они сами отвалятся :) и не всегда Вы это вообще заметите

Ссылка на комментарий

Чем позднее снять швы, тем проще они сами отвалятся :) и не всегда Вы это вообще заметите

 

Угу! Сомневаюсь, что ей шелком шили, учитывая статус. Скорее всего кетгут, который рассосался бы через три-пять дней и все, но девушка ведь умнее врачей, она сама все сделала...

Ссылка на комментарий

Да, я - я не тролль, как "особо умные" (которые вряд ли смогут предъявить справку из ПНД) думают.

Тему можно закрыть!

Сначала объясните, о каком статусе идет речь.

Изменено пользователем Elena89
Ссылка на комментарий

Да, я - я не тролль, как "особо умные" (которые вряд ли смогут предъявить справку из ПНД) думают.

Тему можно закрыть!

Сначала объясните, о каком статусе идет речь.

 

Статус лежачего больного, которому ехать в поликлинику снимать швы нельзя. Потому если доктор нормальный, а я думаю, что он нормальный, то шил кетгутом. Только не знал с кем дело имеет, а потому десять раз не объяснил, что снимать эти швы не нужно, тем более через несколько часов.

Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх