Перейти к содержанию
Стоматология для всех

протезирование на имплантах


Marta_c

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые доктора, здравствуйте!

2 месяца назад поставила одноэтапные импланты конмет. Подходит время протезирования. Когда составляли план доктор спросил не возражаю ли я против того, чтобы поставить коронки на импланты на цемент. Я не возражала, не понимая какие еще возможны варианты. Стоимость такой коронки мне объявили 15000. У меня 5 имплантов, (2 моста Всего 8 зубов) Почему-то все умножилось на 15000, даже те зубы в мостах, которые просто висячие. Я не понимаю чем отличается эта коронка от обычной? Подскажите, пожалуйста, так везде считают или мой доктор ошибся в расчетах

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Из него поняла, что все зубы должны стоить одинаково.

 

Фразу

"к стоимости коронки на опорные зубы добавляются определенные расходные части, которые в ваших имплантантах не предусмотрены конструкцией"

поняла так:

Моя коронка ничем не будет отличаться от обычной, но за нее возьмут 15000 руб

Ссылка на комментарий

но ведь стоимость работы и материалов складывается из чего-то. Если в моем случае нет расходников, то и цена должна быть за минусом расходников. Ну, по крайней мере, я так понимаю.

Ссылка на комментарий

Немножко не так. Я поняла, что на мой имплант расходники не нужны, но цена 15000 на любой имплант. Она одинаковая и на импланты с расходниками и буз. Вы считаете это правильно? Причем ассистент насчитал первоначально сумму вдвое меньше, а доктор при след .приеме сказал, что была ошибка и умножил все на 2. Как-то я не вижу в этом логики.

Ссылка на комментарий

вот в этом и проблема, что мне сказали, что цена одинаковая на любой имплант. От этого и возникло ощущение обмана. Цена всегда должна быть прозрачной. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх