Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте по плану протезирования


Stavka

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты!

Выношу на Ваше обсуждение свою проблему. Очень надо протезироваться, просто уже нечем жевать. Обратилась к врачу за назначением плана лечения и протезирования. Но хотелось бы услышать мнение других специалистов. Посоветуйте, пожалуйста, что мне нужно делать. И по возможности, во сколько все это может мне примерно обойтись.

Заранее всех благодарю!

 

Сорри! Почему-то не прикрепился файл со снимком. Попробую еще раз.

http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i083/09...931d76.jpg.html

Изменено пользователем Stavka
Ссылка на комментарий

Уважаемые специалисты!

Выношу на Ваше обсуждение свою проблему. Очень надо протезироваться, просто уже нечем жевать. Обратилась к врачу за назначением плана лечения и протезирования. Но хотелось бы услышать мнение других специалистов. Посоветуйте, пожалуйста, что мне нужно делать. И по возможности, во сколько все это может мне примерно обойтись.

Заранее всех благодарю!

 

Сорри! Почему-то не прикрепился файл со снимком. Попробую еще раз.

не прикрепился - значит, не соответствует требуемым пераметрам... размещайте так: http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=1640

Ссылка на комментарий

что нужно или что можно сделать?

какие требования к эстетике?

рассматриваются ли съемные протезы?

 

цена зависит от авторства врача. чем круче врач - тем выше цены.

 

+1!

Асболютно нечего добавить!

Ссылка на комментарий

Конечно хочу, чтобы было красиво. Да и за лишнюю работу платить не хочется. Съемные протезы были бы не желательны. Мне и предлагают поставить 2 имплантанта, но жуть как дорого (за 2 единицы 150 тыс.рублей!). И вообще смету мне насчитали ого-го! Вот и думаю, а оправдано ли такое протезирование или можно найти врача, который сделает как надо и качественно, но без безумного ценника. А может я ошибаюсь и такая работа стоит этих денег. Просветите меня, плиз!

Ссылка на комментарий

Спасибо, что напомнили про рыбку. Кстати, я и не где не указывала, что хочу протезироваться за 3 копейки. Просто прошу оценить, что нужно сделать чтобы было, и красиво, и как надо, без лишних манипуляций . И у меня как и у всех людей, которые знают цену деньгам, нет желания переплачивать. Но если Вам моя просьба кажется абсурдной, сорри. Наверное я не туда обратилась за советом.

Ссылка на комментарий

у вас наверху надо довольно много зубов удалить, да и внизу поставить имплантаты.

Цена одного дорогого имплантата вместе с коронкой 60-80т.р. вполне адекватная.

Можно поискать имплантаты по дешевле, получится 45-60т.р. за 1.

 

имплантатов надо много. Штук 8 точно получится. Да еще и на свои зубы коронки делать. Считайте - приличная сумма получается.

Ссылка на комментарий

Похоже я отстала от жизни и сейчас действительно такие цены за протезирование. Доктор, у которого я консультировалась, решил поставить только 2 имплантанта на нижнюю челюсть, а остальное убрать под коронки. Буду надеяться, что он выбрал правильное решение и у меня не будет в дальнейшем проблем.

Спасибо за ответ! Но если у кого-то будет еще мнение, с удовольствием приму к сведению.

Ссылка на комментарий

а если вам тут уже 2 человека сказали, что идея эта глупая, вы все равно будете надеяться?

 

Не советую так делать на в.ч. ну в прочем если деньги лишние есть, можно сделать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх