Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Пульпит ли?


Atij

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, уважаемые обитатели форума.

 

У меня сложилась крайне не приятная ситуация с зубами ("8"-ка с правой и с левой стороны, нижняя челюсть)

 

2 года назад я переехал в Спб, студент. Где-то через пол года после приезда у меня начал болеть зуб ("8"-ка с правой стороны), не лечил, ну сами понимаете: студенческая жизнь, юношеский идиотизм...

Через некоторое время боль утихла. Где-то через год зуб опять дал о себе знать, и опять был проигнорирован, боль опять утихла. Ну и теперь суть проблемы сложившейся на сегодняшний день:

 

2 недели назад у меня дико заболела 8-ка с левой стороны. К сожалению у меня нет сейчас доступа до стоматологии. Чем я только не пытался её утихомирить, ничего не помогало, и кетанов и анальгин, и ношпалгин, и всё это вместе, ничего не помогало. Но вот прошла неделя и вроде на пару дней он перестал меня беспокоить. Через "пару дней", случилось следующее: заболел правый зуб. И болит до сих пор, НО, самое страшное, что я не могу принять горизонтальное положение, как только ложусь (40 минут ) начинает дико болеть висок над зубом. Ничего не помогает, не могу: спать, есть, пить, ничего не могу =(

Причём пока стою боль не такая сильная, сплю уже вторые сутки сидя.

 

Где-то прочитал что это может послужить причиной кровоизлияния в мозг или что-то в этом роде. На сколько это может быть правдой? Существует ли опасность для жизни? Просто у меня нет физической возможности добраться до киники, но если дело действительно на столько серьёзное то делать нечего, кровь из носа придется отыскивать таковую.

 

Примного благодарен, с глубоким уважением, Влад.

Ссылка на комментарий

просто интересно, какая еще мотивация может заставить человека все-таки поехать в клинику лечить зубы... пока по скорой не увезли... почему нет физической возможности? может быть, с этим тоже что-то можно сделать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх