Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Вопрос про лечение


Snow

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые врачи. У меня возникла проблема, у меня кариес и он находится с боку зуба, тоесть кариес не на "больших" крайних зубах (извините что так говорю, просто я не знаю нумерацию) а у зуба который в ценрте. Собственно мне никак не может придти на ум как же его будут лечить. расскажите. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые врачи. У меня возникла проблема, у меня кариес и он находится с боку зуба, тоесть кариес не на "больших" крайних зубах (извините что так говорю, просто я не знаю нумерацию) а у зуба который в ценрте. Собственно мне никак не может придти на ум как же его будут лечить. расскажите. Спасибо!

как лечить - выпилят все лишнее и пломбу поставят.

Ссылка на комментарий

как можно выпилить с боку о_О

наибольший процент всех кариозных полостей как раз у тех, которые находятся "сбоку" :) , не волнуйтесь - в доступе к вашему кариесу нет ничего сложного

Ссылка на комментарий

пилить начнут с небной или вестибулярной поверхности.

 

 

наибольший процент всех кариозных полостей как раз у тех, которые находятся "сбоку" :) , не волнуйтесь - в доступе к вашему кариесу нет ничего сложного

 

хорошо) спасибо) просто меня смутило когда я представил что там будет, зуб то маленький, не такой как "по краям"

Ссылка на комментарий

хорошо) спасибо) просто меня смутило когда я представил что там будет, зуб то маленький, не такой как "по краям"

насколько хорошо и красиво будет зависит исключительно от доктора

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх