Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Странные зубы


niki

Рекомендуемые сообщения

это зубы ;)

и такое бывает. это нормально.

я бы больше беспокоился не о форме зуба, а о кариесе в нем ;)

 

О кариесе я очень беспокоюсь. Но я просто не знаю что делать. Когда ребёнок оказывается в кресле, у меня ощущение что это маленький монстр. Он орёт как раненый бизон. 4 раза мы пытались полечить ему зубы. Не получается. Я просто не вижу выхода. Ищу, ищу, но найти не могу(((

 

это зубы ;)

и такое бывает. это нормально.

я бы больше беспокоился не о форме зуба, а о кариесе в нем ;)

 

Там не так всё страшно. Это он шоколадку заточил) Изловить сына для фото получилось именно в этот момент, когда он наслаждался шоколадом :) Но кариес конечно есть.

Ссылка на комментарий

О кариесе я очень беспокоюсь. Но я просто не знаю что делать. Когда ребёнок оказывается в кресле, у меня ощущение что это маленький монстр. Он орёт как раненый бизон. 4 раза мы пытались полечить ему зубы. Не получается. Я просто не вижу выхода. Ищу, ищу, но найти не могу(((

 

усыпить на время лечения...

Ссылка на комментарий

усыпить на время лечения...

 

Не могу найти в нашем городе такую клинику. С удовольствием воспользовались бы таким методом. В соседнем городе предлагают лечение с закисью азота.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

о, "веселящий газ"? :)

почитайте раздел "Лечение под общей анестезией", чтобы знать, что искать :)

 

 

А что вас так веселит? Закись азота, очень эффективный, а главное самый безопасный и контролируемый вид седации. Главное уметь ей пользоваться. А не играть в анестезиологов. Тогда и у вас все получиться и пациент уйдет довольный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх