Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Краска на керамике


Зубодер

Рекомендуемые сообщения

Возможно моя темка будет повторением,но через поиск на форуме ничего похожего не нашел.Вобщем был на дентсплаевском мастере по мк и там сказали что внешние красители со временем сползают с реставрации и она ессно осветляется.Кто сталкивался с подобной проблемой и как скоро это происходит(если происходит вообще)?

Ссылка на комментарий

ну есть методы))) , когда только красят, и не глазуруют.

паста-всеже какой-никакой абразив.

вот и стираеЦЦо оно)))

видел мосты 10-15 летней давности.

краска и глазурь на месте.

Ссылка на комментарий

ну есть методы))) , когда только красят, и не глазуруют.

паста-всеже какой-никакой абразив.

вот и стираеЦЦо оно)))

видел мосты 10-15 летней давности.

краска и глазурь на месте.

стирается когда без глазури или наоборот? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

А мне наоборот, красители не нравятся, я уже устала с техниками ругаться из-за этого. Представляете, что ,делают, сволочи? Работают одним цветом А2, а если мне нужен, предположим Б3 или А4 длают красители поверх А2! Зубы пеи этом лишаются эстественности, выглядят как временные коронки. Я не против, когда подкрашивают фиссуры или делают белые пятна пори флюорозе, но чтобы цвет менять с помощью красителей, это уж слишком. :)

Ссылка на комментарий

сволочи! :)

 

а сменить техников не пробывали?

а енще можно краситель-прямо в массу добавлять.

я из В3 год работал все работы)))

просто надо спечь образцы, что бы знакть-сколько краски мешать..

масса то-она изначально В1...

а потом уже всякого туда намешают-получится С4)))

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

сволочи! :(

 

а сменить техников не пробывали?

а енще можно краситель-прямо в массу добавлять.

я из В3 год работал все работы)))

просто надо спечь образцы, что бы знакть-сколько краски мешать..

масса то-она изначально В1...

а потом уже всякого туда намешают-получится С4)))

У нас с этим очень сложно. Вначале все работают нормально, потом спустя месяца 3 халтурить начинают. Жалуются, что работ мало посылаю, а если начинаю много посылать, то не укладваются в сроки. Или еще такой "прикол": нанимают подмастерья, у которых реально в лучшем случае 3 класса образования.
Ссылка на комментарий

У нас с этим очень сложно. Вначале все работают нормально, потом спустя месяца 3 халтурить начинают. Жалуются, что работ мало посылаю, а если начинаю много посылать, то не укладваются в сроки. Или еще такой "прикол": нанимают подмастерья, у которых реально в лучшем случае 3 класса образования.

высылайте мне...

и побольше))))

прайс обсудим)))

сроки тоже))))))

 

буквально позавчера прошел краткий курс по новой( ну относительно) технологии фирмы ДЖИСИ

есть 4 ре цвета. А.В.С. иD...

облицовывается все одним цветом...

а потом пастами раскрашивается..

масса в работе супер.

а вот красить 2 часа.. это не по мне...

Изменено пользователем mh919dh
Ссылка на комментарий

Возможно моя темка будет повторением,но через поиск на форуме ничего похожего не нашел.Вобщем был на дентсплаевском мастере по мк и там сказали что внешние красители со временем сползают с реставрации и она ессно осветляется.Кто сталкивался с подобной проблемой и как скоро это происходит(если происходит вообще)?

Я тут вспомнил-давненько делал своему же технику с ним же 21.Через пару лет коронка посветлела.Причину так ине поняли(вплоть-может от солнца выгорела?).Случай был единичный,склоняюсь к качеству пигментов.

Ссылка на комментарий

Я тут вспомнил-давненько делал своему же технику с ним же 21.Через пару лет коронка посветлела.Причину так ине поняли(вплоть-может от солнца выгорела?).Случай был единичный,склоняюсь к качеству пигментов.

Может зубы потемнели?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх