Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Снятие швов.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, несколько лет назад мне удаляли верхнюю 7ку. В тот раз рану вроде бы прижгли, хирург объяснил что можно делать а что нельзя.

А на неделе мне удалили нижнюю 6ку, хирург если честно мне не очень понравился, анестезию делал большой иглой, вырывал как то странно и зуб на память не разрешил забрать >_<"

Но дело в том что он мне десну зашил после вырывания и нечего про швы не сказал. Я думал что это само рассасывающиеся нитки (какими внутренние органы зашивают). Но сегодня утром на 4ый день проснулся от сильной боли. По моему десна заросла и нитки ее перетягивают.

 

В этом ли дело и нужно ли идти к стоматологу снимать швы или можно снять самому ?

 

 

Спасибо за ответ ;)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, несколько лет назад мне удаляли верхнюю 7ку. В тот раз рану вроде бы прижгли, хирург объяснил что можно делать а что нельзя.

А на неделе мне удалили нижнюю 6ку, хирург если честно мне не очень понравился, анестезию делал большой иглой, вырывал как то странно и зуб на память не разрешил забрать >_

Но дело в том что он мне десну зашил после вырывания и нечего про швы не сказал. Я думал что это само рассасывающиеся нитки (какими внутренние органы зашивают). Но сегодня утром на 4ый день проснулся от сильной боли. По моему десна заросла и нитки ее перетягивают.

 

В этом ли дело и нужно ли идти к стоматологу снимать швы или можно снять самому ?

Спасибо за ответ ;)

К доктору обязательно . Самому не лезть . Тем более причину боли нужно выяснить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх