Перейти к содержанию
Стоматология для всех

подскажите пожалуйста


ошибочка

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста,мне два месяца назад сделали резекцию по удалению пломбировочного материала из пазухи ,но зуб продолжает периодически болеть,что может это вызывать?неделю назад с другой стороны удалили зуб со штифтом который вышел за пределы корня,удаление сложное боль утихает но все равно болит,через неделю поднилась температура 37,что делать?

Изменено пользователем ошибочка
Ссылка на комментарий

доктора посетить

была сегодня у доктора,посмотрел сказал,что вроде все заживает,все хорошо,дело в том что мне завтра улетать в отпуск,что надо взять с собой?

Ссылка на комментарий

стоматологическую страховку и пусть ваш доктор посоветует вам антибиотики.

спасибо огромное за совет!но дело в том что путевка была заранее забранирована,что я могу сделать сейчас?какие вы можете посоветовать антибиотики?доктор сказал,что пока не видет смысла,из за чего может поднятся температура спустя неделю после удаления?

 

мне посоветовали амоксилав 650 мг,как думаете зто хорошие антибиотики?

Ссылка на комментарий

если аллергии на пенициллины нет, то нормальные. Просто по интернету а.б не назначают.

 

вам же должны были мед. страховку оформить, посмотрите туда входит минимальная стоматология или нет? Страховка оформляется в любой тур. фирме за 20 минут.

Ссылка на комментарий

если аллергии на пенициллины нет, то нормальные. Просто по интернету а.б не назначают.

 

вам же должны были мед. страховку оформить, посмотрите туда входит минимальная стоматология или нет? Страховка оформляется в любой тур. фирме за 20 минут.

спасибо,страховку делали,но какую я завтра посмотрю в Москве,скажите как можно себя предостеречь чтоб не болеть на отдыхе?

Ссылка на комментарий

спасибо,страховку делали,но какую я завтра посмотрю в Москве,скажите как можно себя предостеречь чтоб не болеть на отдыхе?

не удалять зубы перед отдыхом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх