Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Запущенные зубы


fedorova2006

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Мне очень стыдно об этом спрашивать,я ничего не понимаю в стоматологии,поэтому обращаюсь к вам с огромной просьбой!

Я постараюсь по возможности четко сформулировать вопрос.Проблема:ужасные зубы,жутко крошатся,50-60% разрушены частично или полностью.

1.Подскажите,в какую клинику обратиться,где отношение цена\качество оптимальное-это первый вопрос.

2.Много читала про клинику "Интан"-кто что может рассказать?

3.Есть ли какие-то социальные программы,позволяющие восстановить способность нормально пережёвывать пищу и смело улыбаться,не прикрывая рот руками?

Буду признательна за советы.

С уважением,Елена

Ссылка на комментарий

1.Подскажите,в какую клинику обратиться,где отношение цена\качество оптимальное-это первый вопрос.

 

Вопрос некорректен. Если бы была одна такая клиника, то все бы в нее и ходили. У всех разные понятия об оптимальных соотношениях и ценах, которые они готовы платить за качество. Опять же у всех разные понятия о качестве

 

2.Много читала про клинику "Интан"-кто что может рассказать?

 

Этика не позволяет обсуждать в форуме достоинства и недостатки разных клиник, если только они не настолько вопиющи, что необходимо предупреждать о них пациентов. Об этой клинике мы тоже много читали.

 

3.Есть ли какие-то социальные программы,позволяющие восстановить способность нормально пережёвывать пищу и смело улыбаться, не прикрывая рот руками?

 

Вы имеете в виду благотворительные программы? Не слышал о таких. Любое бесплатное протезирование включает в себя только самые простые и доступные по цене методы - коронки и съемные протезы. Имплантаты не оплачивает ни одна программа. В умелых руках и съемные протезы могут позволить смело улыбаться, не прикрывая рот руками. По поводу пережевывания пищи, все зависит от конкретной ситуации.

Ссылка на комментарий

Этика не позволяет обсуждать в форуме достоинства и недостатки разных клиник, если только они не настолько вопиющи, что необходимо предупреждать о них пациентов. Об этой клинике мы тоже много читали.

 

Нет ли, в таком случае, вопиющих недостатков/достоинств клиник xxx zzz? Или вообще какой либо информации о них? А еще лучше о конкретных врачах (ответы можно в личку :) )

 

мы не обсуждаем тут клиники. Нужен врач - есть тема наверху в каждом разделе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх