Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Всегда ли требуется ТРГ?


перфекционистка

Рекомендуемые сообщения

Проблема следующая: перед началом лечения мой орт ТРГ не анализировала,а ограничилась диагностическими моделями и ОПТГ...на форуме много всего начиталась и теперь мучают сомнения :) я бы хотела узнать,во всех ли случаях необходим расчёт ТРГ? Спасибо!

P.S. знаю,что без снимков мало что можно сказать,но к сожалению и модели и снимки находятся в клинике.если появится возможность снимки предоставлю позже!Мои извинения!

Изменено пользователем перфекционистка
Ссылка на комментарий

Всегда.ТРГ также необходимо сопоставлять и с фотографиями лица в профиль и фас,и диагностическими моделями.Несоблюдение может привести к непрогнозируемым отрицательным последствиям после произведенного лечения.

Ссылка на комментарий

Всегда.ТРГ также необходимо сопоставлять и с фотографиями лица в профиль и фас,и диагностическими моделями.Несоблюдение может привести к непрогнозируемым отрицательным последствиям после произведенного лечения.

спасибо! :) значит бум прояснять ситуацию с ортодонтом...

Ссылка на комментарий

Всегда.ТРГ также необходимо сопоставлять и с фотографиями лица в профиль и фас,и диагностическими моделями.Несоблюдение может привести к непрогнозируемым отрицательным последствиям после произведенного лечения.

 

Всегда ли Вы делаете КТ до лечения пульпита??

 

P.S. знаю,что без снимков мало что можно сказать,но к сожалению и модели и снимки находятся в клинике.если появится возможность снимки предоставлю позже!Мои извинения!

Мы не видим Вашей ситуации и выраженности проблемы. Соответственно давать рекомендации и осуждать кого-либо нельзя.

Хотя бы фотографии полости рта сделали дома.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх