Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Лингвальные брекеты


keen7

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я собираюсь ставить лингвальные брекеты на верхнюю челюсть. Буду очень признательна, если посоветуете хорошего специалиста-ортодонта в Москве и вообще поделитесь нужной информацией по этому поводу.

А может кто-то сейчас их носит? Очень хотелось бы пообщаться с единомышленниками так сказать.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Я собираюсь ставить лингвальные брекеты на верхнюю челюсть. Буду очень признательна, если посоветуете хорошего специалиста-ортодонта в Москве и вообще поделитесь нужной информацией по этому поводу.

А может кто-то сейчас их носит? Очень хотелось бы пообщаться с единомышленниками так сказать.

Заранее спасибо.

 

Хорошего специалиста в Москве не посоветую,ибо сам из Питера. Спросите Fury - про него тут много хорошего писали, он наверняка кого-либо посоветует. Информация по лингвальным брекет системам: на данный момент есть 3 основных подвида

1) Лингвальные брекет системы 7 поколения - самые крупные в размере, при лечении могут возникнуть дефекты речи,трудности при пережевывании пищи.

2)Лингвальные брекеты STb - отличаются гораздо меньшими размерами,соответственно меньше неудобств,но из-за мелких размеров имеют меньшую площадь сцепления с поверхностью зуба,в связи с чем более склонны отклеиваться в процессе лечения.

3) Брекет система Incognito - своего рода маленкий брекет на широкой платформе(широкой ,а не высокой) обладают наименьшими размерами, изготавливаются в Германии индивидуально под пациента в специальной лаборатории,в данный момент проходят лицензирование к использованию в России,будут доступны приблизительно через полгода-год.Не знаю как в Москве ,но в Питере есть точно 2 доктора ,использующих данную систему. :D

Ссылка на комментарий

Большое спасибо за информацию!! :)

 

Кстати сказать,вот только что получил информацию,что система Incognito прошла лицезировнаие в России. Ура!!! Т.е она доступна и вполне реальна.

Ссылка на комментарий

Кстати сказать,вот только что получил информацию,что система Incognito прошла лицезировнаие в России. Ура!!! Т.е она доступна и вполне реальна.

 

Скажите, а эта система всем подходит? А по стоимоссти Вы соориентировать не сможите? =)

Ссылка на комментарий

Скажите, а эта система всем подходит? А по стоимоссти Вы соориентировать не сможите? =)

 

Система,как и все прочие, подходит всем. Цена зависит от региона и клиники. Подробнее могу на мыльник.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

ибо сам из Питера.

 

 

А не могли бы вы рассказать о хороших специалистах которые могут поставить это самое "инкогнито" в Питере? :)

И если можно,поподробней об этой системе?

Ссылка на комментарий

А не могли бы вы рассказать о хороших специалистах которые могут поставить это самое "инкогнито" в Питере? :)

И если можно,поподробней об этой системе?

Подробнее о Инкогнито здесь:http://www.lingualtechnik.de/ там кстати есть и поик доктора с уточнением города страны и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх