Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Выпала пломба нижней 8


leon1212

Рекомендуемые сообщения

Нахожусь в Германии. Пломбе было 10 лет, боковая, довольно приличного размера, подгнила у шейки зуба.

Пришёл к врачу, попросил поставить новую. Нет проблем, 60 ? матерьял остальное страховка, сначала поставлю временную, сказал доктор. И на моих изумлённых глазах, ничего не обрабатывая,

вообще не включая бормашину, чем-то залепила мне полость. Ухожу говорит в отпуск , приходите через 1,5 месяца. Пришёл через 1,5 месяца. Сделали снимок, спросила болит не болит. Приходите говорит через год. Я спрашиваю а как же постоянная? У вас говорит уже стоит постоянная.

В карточке написано что мне была оказана хирургическая помощь. Теперь не знаю что это было и как мне выбираться из этой ситуации.

Ссылка на комментарий

Нахожусь в Германии. Пломбе было 10 лет, боковая, довольно приличного размера, подгнила у шейки зуба.

Пришёл к врачу, попросил поставить новую. Нет проблем, 60 € матерьял остальное страховка, сначала поставлю временную, сказал доктор. И на моих изумлённых глазах, ничего не обрабатывая,

вообще не включая бормашину, чем-то залепила мне полость. Ухожу говорит в отпуск , приходите через 1,5 месяца. Пришёл через 1,5 месяца. Сделали снимок, спросила болит не болит. Приходите говорит через год. Я спрашиваю а как же постоянная? У вас говорит уже стоит постоянная.

В карточке написано что мне была оказана хирургическая помощь. Теперь не знаю что это было и как мне выбираться из этой ситуации.

 

а за деньги в другом месте не могут сделать?

 

п.с.: лечу 1 восьмёрку из 10 обращений, 9 из них удаляю.

Изменено пользователем BerezovskijVM
Ссылка на комментарий

а за деньги в другом месте не могут сделать?

 

п.с.: лечу 1 восьмёрку из 10 обращений, 9 из них удаляю.

Зуб живой, 6 зубов нет вообще, 7 депульпированы,все восьмёрки живые стоят, ем на них.

Деньги уже заплатил, врач сам согласился ставить пломбу.

Изменено пользователем leon1212
Ссылка на комментарий

Зуб живой, 6 зубов нет вообще, 7 депульпированы,все восьмёрки живые стоят, ем на них.

Деньги уже заплатил, врач сам согласился ставить пломбу.

тогда требуйте от доктора своё....временная пломба сильно выделяется цветом..её сложно спутать.

Ссылка на комментарий

В другой праксис просто проконсультироваться сходите. В Вашем случае наверняка использовали композит хим. отверждения или цемент. Без препарирования-странно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх