Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Выбор импланта и метода установки


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые доктора,

 

а кто-нибудь слышал что-нибудь хорошее об имплантах Ihde Dental и BOI швейцарского производства, и установку вышеназванных одноэтапно, т.е через 7 дней уже даже можно жевать. И как вы можете прокомментировать такую фразу с сайта клиники"Секрет методики кроется в конструкции самих имплантатов, которые принципиально отличаются от традиционных винтовых, имеют форму перевернутой буквы «Т», и устанавливаются в челюстную кость сбоку"?

Просто не верится, что все может быть так просто и легко, особенно прочитав, часть предыдущих постов...

Поделитесь, пожалуйста, опытом. Очень, очень, очень важно.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, прочитала Ликбез, и та часть вопроса про 7 дней снимается с обсуждения, если конечно ко-нибудь ответит на вопрос про саму марку иплантов, буду очень признательна.

Ссылка на комментарий

ТАКИЕ импланты ставить как-то не улыбается :)

 

хотя они имеют место быть

Ну по поводу BOI, понятно почему. А были на форуме преценденты неудачной имплантации BOI?

А что в принципе по поводу Ihde Dental скажете? Мне у них так цена нравится. 200 тысяч под ключ и у тебя новая верхняя челюсть. Тут на форуме был человек, который интерсовался этим же вопросом, интересно, что он все таки выбрал.

Ссылка на комментарий

Ну по поводу BOI, понятно почему. А были на форуме преценденты неудачной имплантации BOI?

А что в принципе по поводу Ihde Dental скажете? Мне у них так цена нравится. 200 тысяч под ключ и у тебя новая верхняя челюсть. Тут на форуме был человек, который интерсовался этим же вопросом, интересно, что он все таки выбрал.

 

 

как то сомнительно :)

Ссылка на комментарий
имеют форму перевернутой буквы «Т», и устанавливаются в челюстную кость сбоку"?[/quote]

Я пациент, много читала про импланты. С такими имплантами через n-е кол-во лет потеряете всю свою кость.

Изменено пользователем Natal"
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх