Перейти к содержанию
Стоматология для всех

имплантация, проблемы


Рекомендуемые сообщения

Поставила 2 месяца назад 10 имплантов. Теоретических знаний было мало, доверилась врачам. Была цель восстановить жевательные функции. В итоге поставили конметы одноэтапные, сейчас почитав про эти конметы поняла, что наверное поставила фигню, но уже поздно. Через 5 дней поставили временные коронки. Через 2 недели мост на 2-х имплантах зашатался. Удалили 2 импланта и попторно еще раз установили. Коронки уже на них не ставили. Прошло 2 недели, один имплант опять подвижен. Вижу, что для врачей эта ситуация тоже не рядовая. Подскахите что мне дальше делать? Это проблема моего организма, имплантов или хирурга?

Ссылка на комментарий

Поставила 2 месяца назад 10 имплантов. Теоретических знаний было мало, доверилась врачам. Была цель восстановить жевательные функции. В итоге поставили конметы одноэтапные, сейчас почитав про эти конметы поняла, что наверное поставила фигню, но уже поздно. Через 5 дней поставили временные коронки. Через 2 недели мост на 2-х имплантах зашатался. Удалили 2 импланта и попторно еще раз установили. Коронки уже на них не ставили. Прошло 2 недели, один имплант опять подвижен. Вижу, что для врачей эта ситуация тоже не рядовая. Подскахите что мне дальше делать? Это проблема моего организма, имплантов или хирурга?

 

 

Нельзя говорить, что Конмет фигня. Это нормальные имплантаты нижнего ценового сегмента.

Интегрируются как и все остальные.

 

Проблема лишь в условиях в полости рта и опыте мед. персонала.

 

Рентген-снимков Вы не предоставили, фотографий в полости рта тоже нет, так что и говорить не очем.

Ссылка на комментарий

а у меня должны быть снимки? Они все в клинике.

 

А Вы предварительно почитали бы, что пациентам рекомендуется сделать, прежде чем задавать вопросы на форуме.

 

Как Вы себе представляете возможность оценки Вашей ситуации, если ничего о Вас не известно, кроме того, что имплантат выпал?

 

Про конмет можно не печалиться.

Ссылка на комментарий

это проблема тонких одноэтапников.

Проблема не в вас, а в имплантатах в данном случае. Подвижный надо удалять, ждать смысла нет никакого.

Ссылка на комментарий

это проблема тонких одноэтапников.

Проблема не в вас, а в имплантатах в данном случае. Подвижный надо удалять, ждать смысла нет никакого.

Посоветуйте, дальше-то мне что ставить. Двухэтапник или толстый одноэтапник другого производителя?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх