Перейти к содержанию
Стоматология для всех

чувствуется граница пломбы


eLika

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые,

прошу совета :) Явственно чувствуется переход между пломбой и зубом, язык слегка цепляется, а на одном зубе вообще прощупывается целая ложбинка в месте соединения пломбы с зубом. Что происходит (одни зубы лечены полгода, вторые - буквально с месяц назад), как мне действовать (такого раньше не помню) и как избежать в дальнейшем?

Ссылка на комментарий

Неправильно сделан скос,мало потравили,недоконца смыли,недобондили,плохо притерли,неучли напрвление полимеризации,недошлифовали.Причин много.В конце концов-не проверили качество работы и не скорректировали.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые,

прошу совета :D Явственно чувствуется переход между пломбой и зубом, язык слегка цепляется, а на одном зубе вообще прощупывается целая ложбинка в месте соединения пломбы с зубом. Что происходит (одни зубы лечены полгода, вторые - буквально с месяц назад), как мне действовать (такого раньше не помню) и как избежать в дальнейшем?

если можно фто пожалуйста

 

фото

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые,

прошу совета :) Явственно чувствуется переход между пломбой и зубом, язык слегка цепляется, а на одном зубе вообще прощупывается целая ложбинка в месте соединения пломбы с зубом. Что происходит (одни зубы лечены полгода, вторые - буквально с месяц назад), как мне действовать (такого раньше не помню) и как избежать в дальнейшем?

Пойти к своему лечащему врачу, сделать коррекцию или замену пломбы.

ИМХО темка для пациентской, а не врачебной ветки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх