Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Пародонтоз?!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Проблема заключается в 2х верхних единицах. Был кариес через 2 зуба насквозь, врач сказал пульпит, удалили нервы и поставили пломбы..всё было нормально. потом на этих зубах стали оголятся шейки, как бы десна отходили. Теперь зубы немеют, мне кажется что они выпадут. Может это пародантоз? Что мне делать если они выпадут? Знакомые сказали, что протезы на штифтах очень долго делают и они не приживаются.

К врачу сходить возможности нет

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Проблема заключается в 2х верхних единицах. Был кариес через 2 зуба насквозь, врач сказал пульпит, удалили нервы и поставили пломбы..всё было нормально. потом на этих зубах стали оголятся шейки, как бы десна отходили. Теперь зубы немеют, мне кажется что они выпадут. Может это пародантоз? Что мне делать если они выпадут? Знакомые сказали, что протезы на штифтах очень долго делают и они не приживаются.

К врачу сходить возможности нет

только с Ваших слов тоже ответить возможности нет, к сожалению... почему Вы не можете сходить к врачу? сделайте хотя бы снимок и фото

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Травмирована связка зуба или навесает край пломбы или попала пища поэтому десна уходит.Надо сделать снимок.Продуть профифлексом зубы,корни почистить Vektorom и простимулировать диодным лазером.Народное средство-хозяйственное мыло чистить зубы неделю и прикладывать облепиховое масло.

Ссылка на комментарий

Травмирована связка зуба или навесает край пломбы или попала пища поэтому десна уходит.Надо сделать снимок.Продуть профифлексом зубы,корни почистить Vektorom и простимулировать диодным лазером.Народное средство-хозяйственное мыло чистить зубы неделю и прикладывать облепиховое масло.

лихо ,особенно про мыло :(

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Проблема заключается в 2х верхних единицах. Был кариес через 2 зуба насквозь, врач сказал пульпит, удалили нервы и поставили пломбы..всё было нормально. потом на этих зубах стали оголятся шейки, как бы десна отходили. Теперь зубы немеют, мне кажется что они выпадут. Может это пародантоз? Что мне делать если они выпадут? Знакомые сказали, что протезы на штифтах очень долго делают и они не приживаются.

К врачу сходить возможности нет

Содержание не информативно , читайте правила. http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=2813

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх