Перейти к содержанию
Стоматология для всех

сложный случай


suprafon

Рекомендуемые сообщения

всем добрый день!Ситуация у меня такая: - тетрациклиновые зубы с детства,которые имеют совершенно неприглядный вид, отсутствие многих зубов и в довершении ко всему сломался передний резец, который вообщем то и поставил меня перед необходимостью всё таки что то делать с зубами.Посетив несколько клиник остался в неведении на что всё таки решаться. Вариант первый - пытаться отбелить нижние зубы которые у меня все живые и ровные (не верю что получится это сделать более менее прилично) и потом уже делать металлокерамику на весь верх. Вариант второй - депульпировать все зубы и ставить и внизу и вверху везде металлокерамику красивого вида. Предлагались другие варианты но всё равно всё сводится к тому чтобы либо оставлять живые тетрациклиновые зубы внизу и пытаться что нибудь изобразить вверху либо рубить всё на корню и делать красивые зубы. Вообщем мучаюсь несказанно и уже морально готов к тому чтобы расстаться с живыми зубами! Посмотрите на снимки пжл и подскажите что всё таки делать. Заранее всем спасибо!

ps - не удается вставить картиники - простите - могу в личку бросить

Изменено пользователем suprafon
Ссылка на комментарий

а виниры сделать на зубки не предлагали?

или диоксид циркония вместо металлокерамики?

А вас лично нижние зубы как-то беспокоят? видны при улыбке?

 

PS: Ждем снимок и фото

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх