Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Цены в Киеве за циркониевые коронки


otvertka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Собираюсь поменять свою металлокерамику на циркониевые коронки. Говорят, это стоит около 2000 гривен за единицу. Цена, конечно, порадовала, но показалась слишком низкой по сравнению с российскими ценами. Сколько это реально в среднем стоит в Киеве?

И, если можно, порекомендуйте в личку хорошего киевского протезиста - речь идет и о переднем зубе тоже.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Собираюсь поменять свою металлокерамику на циркониевые коронки. Говорят, это стоит около 2000 гривен за единицу. Цена, конечно, порадовала, но показалась слишком низкой по сравнению с российскими ценами. Сколько это реально в среднем стоит в Киеве?

И, если можно, порекомендуйте в личку хорошего киевского протезиста - речь идет и о переднем зубе тоже.

Такие цены были до кризиса. Сейчас от 3200грн.

Ссылка на комментарий

Такие цены были до кризиса. Сейчас от 3200грн.

 

И если мне предлагают более низкую цену, то чего мне ожидать, чем чревато? Что вместо циркония будет другой материал? Что сэкономят на подготовительных работах? Объясните, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

И если мне предлагают более низкую цену, то чего мне ожидать, чем чревато? Что вместо циркония будет другой материал? Что сэкономят на подготовительных работах? Объясните, пожалуйста.

наверное вам впарят turkom cera))

Ссылка на комментарий

наверное вам впарят turkom cera))

А а че, тут в интернете написано, что turkom cera это стоматологическая революция, мой верный друг, и к тому же решит все мои проблемы :) А на самом деле?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх