Перейти к содержанию
Стоматология для всех

дайте, пожалуйста, совет, как выбирать имплантолога


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые доктора, я понимаю, что реклама на форуме запрещена, поэтому не прошу назвать имена, пороли, явки,

но , пожалуйста, объясните как выбирать врача для имплантации. На что обращать внимание, какие задавать вопросы.

К моему сожалению, но, видимо, к счастью моих знакомых и родных, никому из них еще не пришлось ставить импланты, поэтому спрашивать рекомендации не у кого.

Сейчас я санирую рот в клинике, где меня устраивает терапевт. Имплантолог у них штате отсутствует, он консультирует у них по вызову. Понять насколько он - хороший профессионал, мне не под силу.

я штудирую форум и поняла - выбирать нужно не клинику, а врача. Так как же его выбирать?

Спасибо.

Изменено пользователем panica
Ссылка на комментарий

ответ: никак не выберите :) знаний не хватит... так что или по рекомендации (например, здесь же на форуме) или наугад... тут, кстати, вполне могут оказаться доктора из Вашего города, который Вы не указываете... читайте, возможно, кто-то Вам импонирует больше - тогда стучитесь к доктору в личку

Ссылка на комментарий

ответ: никак не выберите :) знаний не хватит... так что или по рекомендации (например, здесь же на форуме) или наугад... тут, кстати, вполне могут оказаться доктора из Вашего города, который Вы не указываете... читайте, возможно, кто-то Вам импонирует больше - тогда стучитесь к доктору в личку

 

oconnor, ясненько, а это , значит, продолжаю штудировать форум. Спасибище за совет :D

п.с. Из Москвы я :D

Изменено пользователем panica
Ссылка на комментарий

oconnor, ясненько, а это , значит, продолжаю штудировать форум. Спасибище за совет :D

п.с. Из Москвы я :)

ну тогда уж еще один бесплатный совет - грамотные ортопеды всегда работают с паре с хорошим имплантологом... так что обращайте внимание не только на исключительно хирургов

Ссылка на комментарий

ну тогда уж еще один бесплатный совет - грамотные ортопеды всегда работают с паре с хорошим имплантологом... так что обращайте внимание не только на исключительно хирургов

 

совет действительно ценный. Большое Вам спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх