Перейти к содержанию
Стоматология для всех

где купить брекеты


Libelle

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ортодонты, подскажите где пациенту можно самостоятельно приобрести брекеты по рецепту врача разумеется. Есть проверенные магазины? Где вы сами заказываете брекеты?

Ссылка на комментарий

Уважаемые ортодонты, подскажите где пациенту можно самостоятельно приобрести брекеты по рецепту врача разумеется. Есть проверенные магазины? Где вы сами заказываете брекеты?

В рецепте врач укажет где их купить. Не бывает такого, чтобы врач написал купите то-то и то-то, а где купить не сказал.

Ссылка на комментарий

нет, конечно! врач заказывает самостоятельно по ценам клиники, возможно если покупать самостоятельно - это будет дешевле.

Если брекеты заказываются клиникой, то врят ли они возьмуться лечить Вас брекетами, которые Вы принесете. Тогда ищите клинику, где врач поручает пациенту самостоятельный закуп. Но, таких клиник мало.

 

Да и вообще.... это примерно, как прийти в ресторан со своей едой.

Ссылка на комментарий

Уважаемые ортодонты, подскажите где пациенту можно самостоятельно приобрести брекеты по рецепту врача разумеется. Есть проверенные магазины? Где вы сами заказываете брекеты?

Что это за благотворительный фонд такой-купить самому и принести всучить в руки доктору?И вы что думаете что вам дешевле будет стоить лечение? Брекеты по рецептам не продаються,это не лекарственные препараты. У каждой системы есть свои прописи и их должен знать ваш ортодонт.

И вообще добрый совет- идите к нормальному ортодонту.

Ссылка на комментарий

Если брекеты заказываются клиникой, то врят ли они возьмуться лечить Вас брекетами, которые Вы принесете. Тогда ищите клинику, где врач поручает пациенту самостоятельный закуп. Но, таких клиник мало.

 

Да и вообще.... это примерно, как прийти в ресторан со своей едой.

вы скажите пожалуйста, ГДЕ я могу купить брекеты самостоятельно? а я буду искать врача, который на это согласится или решать надо мне это или цена в клинике меня устроит! я знаю, что много врачей, которые ставят основную цену за лечение и могут позволить своему пациенту экономить на брекетах. Я просто хочу узнать велика ли разница и стоит ли заморачиваться.

 

Что это за благотворительный фонд такой-купить самому и принести всучить в руки доктору?И вы что думаете что вам дешевле будет стоить лечение? Брекеты по рецептам не продаються,это не лекарственные препараты. У каждой системы есть свои прописи и их должен знать ваш ортодонт.

И вообще добрый совет- идите к нормальному ортодонту.

уважаемая зубная фея, у вас явно не благотворительный фонд! всучивать что-либо доктору я не собираюсь!!!! лечение мне не будет стоить дешевле, а вот брекеты будут стоить дешевле - это несомненно, вопрос только насколько и стоит ли овчинка выделки, хотя в наши времена любая копеечка на счету!!! Естественно прописи мне даст врач, а не я сама буду там каллиграфию наводить. Нормальный ортодонт будет зарабатывать на лечении, т.е. непосредственно на своей работе, а не на материалах или оборудовании. Спасибо за добрые комментарии.

Ссылка на комментарий

Естественно прописи мне даст врач, а не я сама буду там каллиграфию наводить. Нормальный ортодонт будет зарабатывать на лечении, т.е. непосредственно на своей работе, а не на материалах или оборудовании.

так на этот вопрос Вам уже ответили....

В рецепте врач укажет где их купить. Не бывает такого, чтобы врач написал купите то-то и то-то, а где купить не сказал.

:)

Ссылка на комментарий

короче, все ясно!!! не дадут мне здесь координат и адресов!!! если цена в интернете за набор брекетов 16000, я понимаю + дуги, замочки и еще куча всего. Но мне говорят цену 35 тыс только за брекеты, мне это непонятно!!! может мы еще амортизацию кресла будем оплачивать??? Извините за грубость, всем удачи и нормальных пациентов!!!

Ссылка на комментарий

короче, все ясно!!! не дадут мне здесь координат и адресов!!! если цена в интернете за набор брекетов 16000, я понимаю + дуги, замочки и еще куча всего. Но мне говорят цену 35 тыс только за брекеты, мне это непонятно!!! может мы еще амортизацию кресла будем оплачивать??? Извините за грубость, всем удачи и нормальных пациентов!!!

Конечно,все заложено в стоимость и амортизация в том числе :):):D

Ссылка на комментарий

короче, все ясно!!! не дадут мне здесь координат и адресов!!! если цена в интернете за набор брекетов 16000, я понимаю + дуги, замочки и еще куча всего. Но мне говорят цену 35 тыс только за брекеты, мне это непонятно!!! может мы еще амортизацию кресла будем оплачивать??? Извините за грубость, всем удачи и нормальных пациентов!!!

 

Вы сами себе противоречите! То говорите, что купите то, что Вам доктор выпишет, то говорите, что сначала купите, потом будете искать доктора! Определитесь уж сначала со своим великим замыслом. Мы все будем с интересом наблюдать исход. В Москве и не такое можно встретить, так что никто уже не удивляется.

Ссылка на комментарий

есть еще вариант - заказать их выточить слесарю на заводе... вообще копейки

 

а вообще спрашивайте своего доктора, он все равно спросит, зачем Вам нужно точное описание системы, которую покупать... между прочим, Вы даже город не написали

Ссылка на комментарий

амортизация кресла должна быть включена в стоимость лечения, а не в стоимость брекетов.

 

Было бы интересно, чтобы Вы расписали полное свое вИдение ситуации. Только подробнее, будем записывать куда что включать. :D

Ссылка на комментарий

Вы сами себе противоречите! То говорите, что купите то, что Вам доктор выпишет, то говорите, что сначала купите, потом будете искать доктора! Определитесь уж сначала со своим великим замыслом. Мы все будем с интересом наблюдать исход. В Москве и не такое можно встретить, так что никто уже не удивляется.

я не говорила, того, что вы написали. Естественно покупать брекеты я буду по рецепту доктора и с его одобрения, а не под шумок, чтобы потом искать другого который согласится поставить мне то, что я притащила. Если вы так поняли, значит вы НЕ правильно поняли. СТОЛЬКО комментариев и ни одного ответа на конкретный вопрос!!! давайте вместе понаблюдаем, может хоть один из вас выделит инфо, где же все-таки можно пациенту самостоятельно купить брекеты, ПО РЕЦЕПТУ врача и с его СОГЛАСИЯ, чтобы именно этот врач их потом и ставил. Это уже похоже на СОЛИДАРНОСТЬ и еще одну великую врачебную тайну!!!

Ссылка на комментарий

есть еще вариант - заказать их выточить слесарю на заводе... вообще копейки

 

а вообще спрашивайте своего доктора, он все равно спросит, зачем Вам нужно точное описание системы, которую покупать... между прочим, Вы даже город не написали

интересно зачем вам город? если на прямо поставленный вопрос никто отвечать не собирается.

если вдруг кто-нибудь соберется, то Москва.

Ссылка на комментарий

интересно зачем вам город? если на прямо поставленный вопрос никто отвечать не собирается.

если вдруг кто-нибудь соберется, то Москва.

действительно, зачем город... сразу бы и писали в первом сообщении - куплю брекеты в любой точке мира

Ссылка на комментарий

вы скажите пожалуйста, ГДЕ я могу купить брекеты самостоятельно? а я буду искать врача, который на это согласится или решать надо мне это или цена в клинике меня устроит! я знаю, что много врачей, которые ставят основную цену за лечение и могут позволить своему пациенту экономить на брекетах. Я просто хочу узнать велика ли разница и стоит ли заморачиваться.

 

Уважаемая, именно вот тут Вы хотели искать врача уже после того, как мы скажем где покупать брекеты. Я очень не люблю, когда меня подозревают в неправде! Ваши же слова!

 

Для облегчения могу сказать, что разные врачи работают с разными системами, которые продаются в разных местах. Супермаркета, типа ИКЕЯ, пока нет, видимо не вся Москва покупает брекеты. Поэтому сначала придется таки найти врача, он Вам пропишет брекеты и скажет где их купить. Кстати, эту немудреную мысль уже озвучивали несколько сообщений назад.

Ссылка на комментарий

Уважаемая, именно вот тут Вы хотели искать врача уже после того, как мы скажем где покупать брекеты. Я очень не люблю, когда меня подозревают в неправде! Ваши же слова!

 

Для облегчения могу сказать, что разные врачи работают с разными системами, которые продаются в разных местах. Супермаркета, типа ИКЕЯ, пока нет, видимо не вся Москва покупает брекеты. Поэтому сначала придется таки найти врача, он Вам пропишет брекеты и скажет где их купить. Кстати, эту немудреную мысль уже озвучивали несколько сообщений назад.

 

 

я хотела искать врача который согласится на ЭТО,а именно что я куплю брекеты самостоятельно по его рецепту. возможно я действительно неясно выражаю свои мысли. В любом случае всем спасибо за комментарии и потраченное время!!!

Ссылка на комментарий

шепотом: Libelle, 2 минуты в Яндексе и несколько невынесенных мОзгов было бы здесь обеспечено :D)

 

почему-то решила, что здесь ответ получу быстрее и надежнее, т.к. место посоветовали сами ортодонты, которые там заказывают. В любом случае еще раз спасибо за внимание, надеюсь все мОзги на месте и никто не пострадал.

Ссылка на комментарий

почему-то решила, что здесь ответ получу быстрее и надежнее, т.к. место посоветовали сами ортодонты, которые там заказывают. В любом случае еще раз спасибо за внимание, надеюсь все мОзги на месте и никто не пострадал.

подход у вас изначально такой, что докторам естественно не понравился... удачи Вам найти доктора, который спокойно к этому отнесется

Ссылка на комментарий

Libelle, ищете в разделе Ортодонтам московских врачей, спрашиваете у них в личке, не пишут ли они пациентам рецепты на закупку брекетов, и ищете "своего" доктора.

Люди, обладающие информацией по Вашему вопросу, так же могут написать Вам личное сообщение.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх