Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Открытый зуб


Cara

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые доктора, помогите пожалуйста советом! :)

Около трёх с половиной недель назад я обратилась к стоматологу - болел верхний первый зуб. Он отправил на рентген, посмотрел, сказал воспаление, открыл зуб, сказал неделю полоскать. Через неделю опять пришла, сказал полоскать дальше. Так случилось, что в это время я заболела ангиной, вообще не встать, не говорить не могла, за это время врача перевели в другое отделение, а меня переписали к другому. Прихожу к ней, говорю так и так, зуб уже две недели с лишним открыт. Она послала на снимок - да говорит, воспаление, направила на физиотерапию, вот уже три сеанса отходила. Скажите, это нормальное лечение? Тут везде пишут, что зуб нельзя ни в коем случае оставлять открытым, а у меня уже три недели с лишним открыт :) И вообще, физиотерапия она хоть помагает или это "мёртвому припарка"? Понимаю, что без снимка трудно что либо говорить, но пока не могу его выложить.

Ссылка на комментарий

Скажите, это нормальное лечение? Тут везде пишут, что зуб нельзя ни в коем случае оставлять открытым, а у меня уже три недели с лишним открыт :)

приятная пациентка - сама спросила, сама и ответила :)

снимок поможет врачам помочь Вам :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Уважаемые доктора, помогите пожалуйста советом! :D

Около трёх с половиной недель назад я обратилась к стоматологу - болел верхний первый зуб. Он отправил на рентген, посмотрел, сказал воспаление, открыл зуб, сказал неделю полоскать. Через неделю опять пришла, сказал полоскать дальше. Так случилось, что в это время я заболела ангиной, вообще не встать, не говорить не могла, за это время врача перевели в другое отделение, а меня переписали к другому. Прихожу к ней, говорю так и так, зуб уже две недели с лишним открыт. Она послала на снимок - да говорит, воспаление, направила на физиотерапию, вот уже три сеанса отходила. Скажите, это нормальное лечение? Тут везде пишут, что зуб нельзя ни в коем случае оставлять открытым, а у меня уже три недели с лишним открыт :blink: И вообще, физиотерапия она хоть помагает или это "мёртвому припарка"? Понимаю, что без снимка трудно что либо говорить, но пока не могу его выложить.

Это ненормальное лечение. Такой ответ устроит?

Ссылка на комментарий

согласен, но бесплатно качества в стоматологии вы скорее всего вообще не получите.

 

Я уже поняла. Теперь не знаю вообще, что делать. Бежать оттуда с открытым зубом или уже пусть доделывает?

Ссылка на комментарий

Я уже поняла. Теперь не знаю вообще, что делать. Бежать оттуда с открытым зубом или уже пусть доделывает?

так а сколько они вас еще так будут таскать? Я бы ушел.

Ссылка на комментарий

Я уже поняла. Теперь не знаю вообще, что делать. Бежать оттуда с открытым зубом или уже пусть доделывает?

Зачем бежать? Спокойно взять снимки и перейцти на лечение в хорошую клинику с хорошим специалистом по эндодонтии.

Ссылка на комментарий

Уважаемые доктора, помогите пожалуйста советом! :)

Около трёх с половиной недель назад я обратилась к стоматологу - болел верхний первый зуб. Он отправил на рентген, посмотрел, сказал воспаление, открыл зуб, сказал неделю полоскать. Через неделю опять пришла, сказал полоскать дальше. Так случилось, что в это время я заболела ангиной, вообще не встать, не говорить не могла, за это время врача перевели в другое отделение, а меня переписали к другому. Прихожу к ней, говорю так и так, зуб уже две недели с лишним открыт. Она послала на снимок - да говорит, воспаление, направила на физиотерапию, вот уже три сеанса отходила. Скажите, это нормальное лечение? Тут везде пишут, что зуб нельзя ни в коем случае оставлять открытым, а у меня уже три недели с лишним открыт :) И вообще, физиотерапия она хоть помагает или это "мёртвому припарка"? Понимаю, что без снимка трудно что либо говорить, но пока не могу его выложить.

Если видете что "данное лечение" не приносит результата,зачем вы опять наступаете на теже грабли?еще раз Зуб не нужно оставлять открытым,и физиотерапией открытый зуб никто не лечит,меняйте врача и тактику лечения,пока не потеряли зуб,удачи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх