Перейти к содержанию
Стоматология для всех

не могу выбрать импланты, подскажите что лучше?


Рекомендуемые сообщения

именно, и даже если я в глазах доктора буду выглядить идиоткой.. от понимания что мне делают что-то не так и я это не предотвращаю.. будет хуже...

для примера кстати... если ваша интуиция ( если таковая имеется ) говорит вам что не надо садиться в этот самолет, а техники и пилот уверяют в один голос, что все ок... ваша реакция?)

Понимаете в чём дело, ваши вопросы понятны и логичны, но не стоит перегибать палку при общении с доктором, это может привести к совершенно противоположному результату, добавить так сказать нервозности, что не лучшим образом скажется на конечном результате, если не уверены, лучше найдите другого специалиста, которому будете полностью доверять. Мне кажется так будет спокойней для всех.

Ссылка на комментарий

я бы вас выставил из кабинета. Ну только швы бы наложил на рану и все.

Обычно в таких случаях стоимость лечения растёт пропорционально задаваемым вопросам :)

Ссылка на комментарий

я бы вас выставил из кабинета. Ну только швы бы наложил на рану и все.

 

 

ну такую реакцию доктора я и не сомневалась получить :).. забываем правило "Покупатель ( он же пациент) всегда прав " :P

 

все дискусия на эту тему закончена.. Спасибо большое за ответы! было очень познавательно! :)

 

Обычно в таких случаях стоимость лечения растёт пропорционально задаваемым вопросам ;)

 

ну если конечно врач не врач, а рвач.. то так и есть

 

например?

 

честное слово..это было не однократно.. но долго объяснять, а щас уже сил нет..

но, из кабинета потом кстати никто не выгонял.. видимо люди были вменяемые

Ссылка на комментарий

но, из кабинета потом кстати никто не выгонял.. видимо люди были вменяемые

нет, просто очень терпеливые... жаль, интересно было бы послушать, как Вы руководили лечением :)

Ссылка на комментарий

ну такую реакцию доктора я и не сомневалась получить :).. забываем правило "Покупатель ( он же пациент) всегда прав " ;)

 

все дискусия на эту тему закончена.. Спасибо большое за ответы! было очень познавательно! :)

ну если конечно врач не врач, а рвач.. то так и есть

честное слово..это было не однократно.. но долго объяснять, а щас уже сил нет..

но, из кабинета потом кстати никто не выгонял.. видимо люди были вменяемые

похоже, что ваше своевременной вмешательство в лечебный процесс привело вас к необходимости установки имплантатов :P

Ссылка на комментарий

ну такую реакцию доктора я и не сомневалась получить :).. забываем правило "Покупатель ( он же пациент) всегда прав " :)

 

 

это вы забываете, что врач не парикмахер и не обслуживающий персонал. Это вы заинтересованы в хорошем враче, а не он в Вас. У хорошего врача запись на несколько мес. вперед.

Неужели вы думаете, что такой врач будет терпеть Ваше поведение?

У меня в кабинете прав только я.

Ссылка на комментарий

ну такую реакцию доктора я и не сомневалась получить :).. забываем правило "Покупатель ( он же пациент) всегда прав " ;)

а вот тут Вы крупно ошибаетесь....... :)

Ссылка на комментарий

я один раз подобному пациенту сказал:

вот тут лежат перчатки, тут инструменты. Это ассистент Катя, она вам поможет. Как все сделаете, выпишите счет согласно прейскуранту и оплатите на ресепшен :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

я один раз подобному пациенту сказал:

вот тут лежат перчатки, тут инструменты. Это ассистент Катя, она вам поможет. Как все сделаете, выпишите счет согласно прейскуранту и оплатите на ресепшен :)

а чем дело кончилось? ушел или остался? хотя скорее всего это была дама...

Ссылка на комментарий

забываем правило "Покупатель ( он же пациент) всегда прав " :)

 

 

За одну подобную фразу я бы выставил Вас из клиники и никогда бы больше не пустил. Раз Вы считаете себя покупателем, то ищите себе продавца коронок. А тут в основной массе врачи сидят и пациентам по мере сил стараются помочь, давая советы, заметьте, совершенно бесплатно. Раз Вы покупатель, то либо платите за полученное, либо идите по добру по здорову, а то моего терпения может и не хватить надолго.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

шепотом, потому что в чужой теме :)

пожалуйста, просветите, сколько в среднем по Москве стоит Нобель с установкой без коронки?

и насколько этично лечить зубы и готовить рот к имплантации в одной клинике, а потом вдруг уйти ставить импланты в другую?

Ссылка на комментарий

от 50-ти и выше.

не то чтобы неэтично, требования к подготовке могут оказаться разными - результатом может быть то, что вас не возьмут в клинику на имплантацию в том виде, в котором вы подготовлены.

повторная подготовка - двойные деньги.

 

 

т.е. если в одной клинике сделают синуслифтинг, то велика вероятность, что в другой клинике откажутся имплантировать? :)

Ссылка на комментарий

т.е. если в одной клинике сделают синуслифтинг, то велика вероятность, что в другой клинике откажутся имплантировать? :)

а почему Вам это так принципиально?

Ссылка на комментарий

я уже начала лечение и оплатила частично вперед, но теперь чувствую, что импланты наверное хочу ставить в АГАМИ

ну так наверное сходите конкретно в Агами и задайте конкретный вопрос, возьмутся они или нет... чего абстрактно гадать

Ссылка на комментарий

Лучше делать и то и другое у одного хирурга. Во первых имплантацию часто совмещают с синуслифтингом в одну операцию (это от части зависит и от квалификации хирурга)

А во вторых, если что вдруг потом пойдет не так, кому будете предъявлять? В АГАМИ скажут - проблема из-за синуслифтинга, там где делали синус - скажут, что все сделали как надо.

Ссылка на комментарий

Лучше делать и то и другое у одного хирурга. Во первых имплантацию часто совмещают с синуслифтингом в одну операцию (это от части зависит и от квалификации хирурга)

А во вторых, если что вдруг потом пойдет не так, кому будете предъявлять? В АГАМИ скажут - проблема из-за синуслифтинга, там где делали синус - скажут, что все сделали как надо.

 

большое спасибо за ответ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх