Перейти к содержанию
Стоматология для всех

депульпированный зуб


Наташенька

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите разобраться, лечила 5-ый верхний зуб слева, врач залечила как очень глубокий кариес,сказала что возможно нерв уже заражен, может забеспокоить. Зуб забеспокоил буквально через 2 дня- редкая дергающая боль. Врачь сказала что всю пломбу снимать не будет, а залечит и запломбирует только канал. Прошло 1,5 мес,я всеравно слегка чувствую реакцию на сладкое и горячее именно в этом зубе, при нажатии на него не больно. Что мне делать??? Пожалуйста, посоветуйте.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите разобраться, лечила 5-ый верхний зуб слева, врач залечила как очень глубокий кариес,сказала что возможно нерв уже заражен, может забеспокоить. Зуб забеспокоил буквально через 2 дня- редкая дергающая боль. Врачь сказала что всю пломбу снимать не будет, а залечит и запломбирует только канал. Прошло 1,5 мес,я всеравно слегка чувствую реакцию на сладкое и горячее именно в этом зубе, при нажатии на него не больно. Что мне делать??? Пожалуйста, посоветуйте.

Так канал лечили-то? Если да, то необходим снимок. Возможно в вашем зубе непостижимым образом есть еще каналы, где сохранился нерв. А может быть в соседних зубах наличествует кариес.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх