Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Последствие наркоза


Амалия

Рекомендуемые сообщения

4 дня назад мне сделали наркоз, но зуб не лечили (в поликлинике отключили свет). После наркоза немного болела голова. Сегодня на 4 день у меня немного припухла щека и немного болит в том месте. где был поставлен укол. С чем это связано?

Ссылка на комментарий

4 дня назад мне сделали наркоз, но зуб не лечили (в поликлинике отключили свет). После наркоза немного болела голова. Сегодня на 4 день у меня немного припухла щека и немного болит в том месте. где был поставлен укол. С чем это связано?

Наркоз в щеки не делают!!! Скорее всего вам сделали инфильтрационную анестезию на верхней челюсти, попали в сосуд, образовалась гематома. Такое бывает. Ничего страшного. Сходите к своему врачу. Он направит на физиолечение.

Ссылка на комментарий

4 дня назад мне сделали наркоз, но зуб не лечили (в поликлинике отключили свет). После наркоза немного болела голова. Сегодня на 4 день у меня немного припухла щека и немного болит в том месте. где был поставлен укол. С чем это связано?

видимо с тем, что зуб не лечили, сходите еще раз, может повезет больше и свет не отключат :P

Ссылка на комментарий

4 дня назад мне сделали наркоз, но зуб не лечили (в поликлинике отключили свет). После наркоза немного болела голова. Сегодня на 4 день у меня немного припухла щека и немного болит в том месте. где был поставлен укол. С чем это связано?

а сам зуб как себя ведет? при нажатии не болит?

Ссылка на комментарий

гематома через 4 мес? :angry:

Проблема с зубом на 99,9%

Я не понял, что за ржака?! Прежде чем отвечать на что-то, надо сначала внимательно прочитать! Речь идет не о 4 мес, а о 4 днях. Да и боли в месте вкола. Когда болит зуб, то болит зуб. Уж эти боли от постинъекционных можно отличить. А? Хотя проблемы с зубом, естессно, не исключены.

Изменено пользователем dantistSergo
Ссылка на комментарий

а сам зуб как себя ведет? при нажатии не болит?

 

Зуб не болит, щека опухла немного и боль в месте прокола. Кстати, уже неделя прошла, а щека все еще опухшая, несильно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх