Перейти к содержанию
Стоматология для всех

ну не ужели никто не проходил ординатуру????


FyyF

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги... расскажите где и как проходили ординатуру по ортодонтии... я сейчас интерн... хочу в ординатуру по ортодонтии, но не могу определиться с местом прохождения... хочу знаний, хочу работать руками, а не за спиной стоять и смотреть... ПОДскажите....

 

 

 

жду конкретных ответов))))

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги... расскажите где и как проходили ординатуру по ортодонтии... я сейчас интерн... хочу в ординатуру по ортодонтии, но не могу определиться с местом прохождения... хочу знаний, хочу работать руками, а не за спиной стоять и смотреть... ПОДскажите....

жду конкретных ответов))))

 

Коллега,а вы почту получали???

Ссылка на комментарий

получала))) огромное спасибо за ответ... но мне хочется получить еще чье-то мнение...

а только Вы ответили мне на мой вопрос(((

 

А больше и сказать-то нечего! Он все правильно написал! :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые коллеги... расскажите где и как проходили ординатуру по ортодонтии... я сейчас интерн... хочу в ординатуру по ортодонтии, но не могу определиться с местом прохождения... хочу знаний, хочу работать руками, а не за спиной стоять и смотреть... ПОДскажите....

жду конкретных ответов))))

 

Я проходила ординатуру на кафедре детской стоматологии Мед.Университета,у того же куратора,у кот.была в интернатуре. Сначала вростала в коллектив,стояла за спиной и наблюдала.Через месяц под контролем куратора стала сама принимать пациентов.Т.К.дело происходило в гос.поликлинике,в основном приходили дети со съёмной ортодонтической аппаратурой. Пациентов с брекет-системой было не очень много,но хватало,чтобы постепенно освоить работу и с ней. Потом появились и свои пациенты :) Что касается теоретических знаний-тут надо было трудиться только самой... А ещё совет-хорошо бы параллельно с обучением устроиться на работу ассистентом ортодонта. Полезно ОЧЕНЬ! Желаю сделать верный выбор :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх