Перейти к содержанию
Стоматология для всех

продолжительные постпломбировочные боли


zajigau

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне три недели назад удалили нерв и переднего 1 зуба и закрыли канал. Гноя не было просто воспаление. И вот уже три недели зуб реагирует на жидкости и иногда болит при надкусывании. недавно делали повторный рентген врач сказал что есть небольшое воспаление на верхушке зуба, но оно должно пройти. Я мажу десну около зуба холисалом и полоскаю два раза в день ромашкой. Хотелось бы спросить нормально это или идти снова ко врачу и просить что-то сделать?

Ссылка на комментарий

АНРОША К сожалению снимка у меня на руках нету((( Делала в районной стоматологической поликлинике, а они снимки не отдают.... А холисалом мажу в основном оттого что периодически десна около этого зуба воспаляется...

Изменено пользователем zajigau
Ссылка на комментарий

[К сожалению снимка у меня на руках нету((( Делала в районной стоматологической поликлинике, а они снимки не отдают....

Сделайте снимок в любой частной клинике. Возьмите его с собой и прикрепите к сообщению.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Мне три недели назад удалили нерв и переднего 1 зуба и закрыли канал. Гноя не было просто воспаление. И вот уже три недели зуб реагирует на жидкости и иногда болит при надкусывании. недавно делали повторный рентген врач сказал что есть небольшое воспаление на верхушке зуба, но оно должно пройти. Я мажу десну около зуба холисалом и полоскаю два раза в день ромашкой. Хотелось бы спросить нормально это или идти снова ко врачу и просить что-то сделать?

Жалобы расходятся с клиникой и лечением. Сделать снимок и выложить в форуме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх