Перейти к содержанию
Стоматология для всех

разрушился зуб


mug

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Полностью разрушился зуб (точнее его верхняя часть), остался только корень :unsure: . Над десной зуб не выступает, все внутри. Подскажите, можно ли использовать эти корни, чтобы восстановить зуб или их нужно обязательно удалять.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Полностью разрушился зуб (точнее его верхняя часть), остался только корень :unsure: . Над десной зуб не выступает, все внутри. Подскажите, можно ли использовать эти корни, чтобы восстановить зуб или их нужно обязательно удалять.

 

пункт 2!

Ссылка на комментарий

Прочел :unsure:

 

Интересует даже ни конкретно мой случай, а вообще возможные варианты. Чтобы быть, так сказать," во всеоружии", перед походом к врачу :blink:

вы уверены, что интересует дядя Вася, а не конкретно Ваш случай? :blink:

Ссылка на комментарий

вы уверены, что интересует дядя Вася, а не конкретно Ваш случай? :blink:

Конечно же дядя Вася мне не безразличен! Представьте, случится у него такая же проблема, зайдет он на этот сайт, а тут моя тема. Как же он расстроится когда узнает, что в ней обсуждается конкретно мой снимок :unsure: .

А если серьезно, может всетаки напишем пару возможных исходов, хуже то уже не будет!

 

Зы: Ну не посылайте Вы меня на ... пункт 2.

Ссылка на комментарий

А если серьезно, может всетаки напишем пару возможных исходов, хуже то уже не будет!

 

Зы: Ну не посылайте Вы меня на ... пункт 2.

исход первый -печальный: удаление

исход второй -счастливый: сохранение корня с последующим протезированием :unsure:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Подскажите, можно ли использовать эти корни, чтобы восстановить зуб или их нужно обязательно удалять.

 

 

исход второй -счастливый: сохранение корня с последующим протезированием :unsure:

Партизан-пациент даже не указывает, какой зуб..... И корни во множественном числе

Ссылка на комментарий

Партизан-пациент даже не указывает, какой зуб..... И корни во множественном числе

 

Дык, я думаете зубы по номерам знаю. В глубине находится. Большой такой....был :( .

А множественное число, так это по аналогии с растениями. Одно растение-много корней :lol:

 

исход первый -печальный: удаление

исход второй -счастливый: сохранение корня с последующим протезированием :)

 

А чем определяется выбор между первым и вторым пунктом, исключая размер кошелька?

Ссылка на комментарий

Осмотром стоматолога - это для меня. А для стоматолога?

 

для стоматолога -состоянием костной ткани вокруг корня/корней и состоянием тканей самого корня

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх