Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Ординатура по ортодонтии


FyyF

Рекомендуемые сообщения

уважаемые коллеги!!! помогите... подскажите!!!...

 

 

Я интерн, хочу дальше пройти ординатуру по ортодонтии... вот только хочется получить знания... практически поработать... а деньги все могут платить... хочу знаний... мне все равно куда ехать...Москва или Питер... подскажите куда пойти... подскажите!!!!!

 

ЖДу конкретных ответов. Заранее Спасибо)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

уважаемые коллеги!!! помогите... подскажите!!!...

Я интерн, хочу дальше пройти ординатуру по ортодонтии... вот только хочется получить знания... практически поработать... а деньги все могут платить... хочу знаний... мне все равно куда ехать...Москва или Питер... подскажите куда пойти... подскажите!!!!!

 

ЖДу конкретных ответов. Заранее Спасибо)))

 

Ezhaite v USA.Luchshe chem tam vas nigde ne nauchat...
Ссылка на комментарий

Ezhaite v USA.Luchshe chem tam vas nigde ne nauchat...

 

Вы не правы. Страна тут не при чем. Из тех великих ортопедов, которых я знаю только один вроде бы с Американского континента, остальные очень далеко оттуда! Сколько можно говорить, что нет и не может быть никакой отдельной страны, города или клиники, в которых "хорошо лечат"?! Есть конкретный врач и все! Видел я и в Америке таких коновалов, что мама не горюй! Так что не обольщайтесь.

Ссылка на комментарий

один из лучших и известнейших ортодонтов нашей страны-вот его цитата:

у меня в течении двух недель обучался студент из

Индии весьма средних знаний и способностей для дальнейшей работы

инструктором по ортодонтии в одном из университетов США

Для преподавателей там более мягкие требования, чем для врачей. Остается только факт биографии пребывания заграницей что, как и к.м.н., может использоваться как маркетинговый ход

...........

 

Уровень

необходимых знаний колоссален и приобретается в течение долгих лет. Огромная

ответственность, большая цена ошибки. Можно работать терапевтом, хирургом

быть при этом хорошим врачом. Чтобы быть хорошим ортодонтом - нужно жить

ортодонтом.

 

Когда он начинал работать рынок не пестрил предложением,а напротив-спросом.Ему в своё время было проще в этом смысле.

 

Учитесь и стремитесь.

К примеру: на форуме ознакомилась с резюме одной дженщины-оно может ввести в приятное заблужение.А ежили посмотреть на то что она отвечает пациентам-становится как то невесело и нерадужно....

Т.о.,цитирую,помимо прочего клиническое мышление(с) и наличие моска у врача ни кто не отменял.

В общем красные корки-это та одёжка по которой встречают.Но только встречают.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подскажите, пожалуйста, по поводу учебы в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования. я нашла, что там есть ординатура по ортодонтии,но никаких отзывов и ничего нету. я сама из Эстонии, поэтому не знаю, как эта академия вообще в плане учебы. пожалуйста, подскажите, кто что знает.спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх