Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Подвижность имплантата


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, проконсультируйте - врач, установивший имплантат в отпуске до пятницы.

20 мая одноэтапно был установлен имплантат на место нижней 6. Через 10 дней (30 мая) установили коронку. При осмотре через неделю врач сказал, что все проходит планово. Сегодня обнаружила небольшую подвижность. К чему готовиться - удаление? Или на таком небольшом сроке это не страшно, и будет мне счастье? Ответьте пожалуйста, а то я себя так за неделю накручу

Ссылка на комментарий

Ну вот, заставили вас нервничать. Разговор беспредметный, мы не видим ситуации.

 

Заставить меня нервничать еще больше невозможно. А если я сделаю завтра в ближайшей больничке снимок?

Ссылка на комментарий

для приживления имплантат все это время должен быть неподвижен.

если он начал качаться - его надо незамедлительно удалить и там уже решать, ставить новый сразу или подождать.

 

Сделайте снимок, возможно что-то прояснится

Ссылка на комментарий

Ну вот, заставили вас нервничать. Разговор беспредметный, мы не видим ситуации.

 

Переставить то.

Вы и отвечаете беспредметно. Лучше прочтите пост Biera.

Ссылка на комментарий

для приживления имплантат все это время должен быть неподвижен.

если он начал качаться - его надо незамедлительно удалить и там уже решать, ставить новый сразу или подождать.

 

Сделайте снимок, возможно что-то прояснится

+1 если начал шевелиться ,то лучше сразу убрать .Больше кости сохранится .Не надо обманываться и обманывать пациентов

Ссылка на комментарий

обсуждение перенесено в закрытый раздел.

http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=6370

 

Почему перенесена? Сам на пороге установки импланта, очень хочется знать чем дело кончится :)

Ссылка на комментарий

Почему перенесена? Сам на пороге установки импланта, очень хочется знать чем дело кончится :)

споры между докторами как правило обсуждаются в закрытом разделе. Тут доктора высказывают свои мнения, выслушивают пациентов. Чем закончится дело у автора, вы узнаете, если она сюда напишет. Как и мы в общем-то :D

Ссылка на комментарий

Не секретная, тем, кто приходит ко мне учиться, с охотой рассказываю всё, что знаю. У меня нет доступа к закрытому форуму.

Изменено пользователем Bier
Ссылка на комментарий

Боли нет. Небольшие режуще-чещущие ощущения на десне (точнее описать не могу), легкий дискомфорт при нажатии языком на десну. Опухоли нет. Когда чистила зубы, было ощущение, что что-то хрустнуло и появилась легкая подвижность. Лезть в рот и давить со всей дури я не решилась

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх