Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Удаление всех "восьмерок"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Буду очень благодарен вам за ответы на следующие вопросы:

 

1. Если есть показания к удалению всех четырех "восьмерок", как это лучше сделать - единовременно или по одной-две за раз? Объясните пожалуйста, почему именно так?

 

2. Имеет ли под собой разумное основание утверждение, что удалять зубы лучше у хирурга-мужчины? У меня был случай, когда женщина-хирург говорила, что на удаление зуба ("шестерки") потребуется час (пилить надо и т.д.), я же направил свои стопы к специалисту мужского пола, и он удалил искомый зуб за 1 минуту (не считая времени на анестезию). Или "половой фактор" здесь не при чем, и весь вопрос лишь в профессиональной квалификации?

 

3. Порекомендуйте, пожалуйста, кому и где стоит довериться для удаления "восьмерок" в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий

под общим удаляют все за раз. Если под м/а то лучше по 2 с каждой стороны.

 

помимо скорости удаления, надо удалить еще и аккуратно, минимально травмируя окружающую кость. От пола это мало зависит.

Ссылка на комментарий

под общим удаляют все за раз. Если под м/а то лучше по 2 с каждой стороны.

 

 

А как порекомендуете Вы - за 1 раз под общим обезболиванием или за 2 раза под местной анестезией?

Ссылка на комментарий

наверное лучше 1 раз отмучиться и забыть. Я вот начал удалять по одной, так это все на 4 года у меня растянулось. То времени нет, то врач, которому я доверяю - в отпуске.

Ссылка на комментарий

наверное лучше 1 раз отмучиться и забыть. Я вот начал удалять по одной, так это все на 4 года у меня растянулось. То времени нет, то врач, которому я доверяю - в отпуске.

 

 

ОК, понял. Кстати, а в чем заключаются "мучения"?

 

И, если не затруднит, порекомендуйте хирурга, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх