Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Стачивание зубов


Olesya

Рекомендуемые сообщения

к сожалению снимка нет :) просто мне скоро брекет-систему снимают, и у меня клыки оказались на месте 2 -ек (едениц коренных никогда не было, только молочные, хотя мне уже 24 года).

Естественно, что эстетически не очень красиво смотриться.

 

Еще хотела узнать, вредно ли это для зубов? не повреждаеться ли эмаль от такой процедуры? болезнена ли она?

Ссылка на комментарий

если из клыков делать резцы, то эмаль сточится, причем много, делается под анестезией, закрывается композитом, либо коронками, есть вероятность того, что зубы придется депульпировать.

Ссылка на комментарий

если из клыков делать резцы, то эмаль сточится, причем много, делается под анестезией, закрывается композитом, либо коронками, есть вероятность того, что зубы придется депульпировать.

Чуть-чуть не согласна.Клыки клыкам рознь.Даже самые -самые возможно под виниры двоек обточить без депульпирования.Был бы нормальный силиконовый ключ.Но снимок желателен,конечно.

Ссылка на комментарий

так я ж не против, и за сохранение витальности конечно, но пациент должен быть ознакомлен и согласен на максимально-объемный план лечения, дабы потом у доктора упс не случился. :lol:

Ссылка на комментарий

но пациент должен быть ознакомлен и согласен на максимально-объемный план лечения, дабы потом у доктора упс не случился. :lol:

Уж это безусловно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх