Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Болит зуб после лечения


HeLDeR

Рекомендуемые сообщения

Зуб (Верхний ряд, второй по счету, если считать с права на лево) около года назад на зубе откололась часть зуба(Маленькая часть, кусочек стенки в сторону соседнего зуба), зуб не болел все время и недавно начал прихватывать от холодной воды, и начал НЫТЬ тот же зуб по счету только снизу(Который мне лечил этот же врач, там тоже был удален нерв) Я пошел к врачу и он удалил мне нерв, и один день я ходил с ватой(на холодную воду зуб уже не реагировал, но стало побаливать когда прикусываешь челюсть, я не мог понять какой это зуб болит), на следующей день я сказал что у меня болит при прикусывание челюсти он поставил мне пломбу на зуб.

Когда пришел домой посмотрел что он мне зделал, и оказалось что он запломбировал не тот зуб на котором откололся кусочек, а соседний зуб который левее (В сторону которого была отколот кусочек стенки зуба) и этот зуб который он мне запломбировал болит при нажатие на него пальцем,

(Если нажать на зуб чувствуется боль, и такое ощущение что после нажатия на зуб он глубже сел, и при повторном нажатие уже не болит, но если по нему сверху постучать пальцем чувствуется боль.)

 

Причем была таже история с нижним зубом который он мне лечил, после первого пломбирования нижнего зуба он у меня также болел жевать нельзя было, потом он вытащил пломбу и раскавырял в зубе больше дырку и на сувал туда каких то палочек мягких и запломбировал, только с второго раза зуб вылечил.

 

Вопрос:

1. Почему он мне начал сверлить и лечить соседний зуб, а не тот от которого откололся кусок?

2. Боль в зубе описанная выше, я так понимаю это ненормально и врач опять напортачил? Он мне снова будет переделывать пломбу?

3. И что делать с зубом от которого отколося кусочек?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх