Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Возможно ли это исправить?


Анюта

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне почти 20 лет, живу в Москве, всю жизнь проблемы с зубами. Никогда открыто не улыбаюсь, просто стыдно, зубы ужасного желтого цвета, и кривые. Стоматологов перестала боятся уже лет в 5, однако с каждым годом вид зубов ухудшался( сейчас ухудшилась речь, не всегда проговариваю окончания слов, букву "р", во рту как будто каша. Зубной боли практически не бывает, да и у врача я ее не боюсь. Снимки привожу ниже, к сожалению не получилось сфотографировать так, как написано в правилах форума.

Я знаю что придется удалять торчаший клык на верхней челюсти, и два зуба на нижней(в самом конце, предпоследнии) + ко всему слетела коронка - на фото это видно)

З.Ы. извините если испытали шок

post-7759-1244043749_thumb.jpg

post-7759-1244043789_thumb.jpg

post-7759-1244043846_thumb.jpg

post-7759-1244043854_thumb.jpg

post-7759-1244043866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Шок не испытал.

Информации маловато. Думаю, что по этим данным мало шансов получить адекватные рекомендации.

Подсказываю: нужно ОПГ. Очень желательно ТРГ. Все это дополните фотографиями зубов в сомкнутом состоянии.

Без этого Вы не получите не одного дельного совета (просто не возможно подсказать, а вводить Вас в заблуждение никто не возьмется).

Ссылка на комментарий

К сожалению пока таких фото нет, приблизительно не подкажете среднюю стоимость удаления трех коренных зубов + коронка (керамика), и брекеты на обе челюсти? и может быть есть в Москве клиники с не очень высокими ценами?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, мне почти 20 лет, живу в Москве, всю жизнь проблемы с зубами. Никогда открыто не улыбаюсь, просто стыдно, зубы ужасного желтого цвета, и кривые. Стоматологов перестала боятся уже лет в 5, однако с каждым годом вид зубов ухудшался( сейчас ухудшилась речь, не всегда проговариваю окончания слов, букву "р", во рту как будто каша. Зубной боли практически не бывает, да и у врача я ее не боюсь. Снимки привожу ниже, к сожалению не получилось сфотографировать так, как написано в правилах форума.

Я знаю что придется удалять торчаший клык на верхней челюсти, и два зуба на нижней(в самом конце, предпоследнии) + ко всему слетела коронка - на фото это видно)

З.Ы. извините если испытали шок

Шок будет если вам и правда клык удалят.

На консультации у ортодонта не бывали??? Если нет-то надо бы сходить и полностью обследоваться.а не в сети помощи искать(хотя мы всем помогаем...чем можем)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх