Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Сделать улыбку красивой


Lilasti

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Много лет уже мучаюсь с некрасивой улыбкой.

Сейчас ищу врача, который помог бы мне решить проблему.

Ситуация такая. Зубы практически ровные. Возможно было бы неплохо чуть выровнять, но ходить с брекетами нет возможности.

Больше всего волнует цвет зубов. Особенно четыре передних зуба. Два из которых уже мертвые. Мертвые зубы со временем стали желтые (практически) и просвечиваются пломбы, которые мне ставили до этого (более светыле). Другие два зуба чуть посветлее.

Отбелить желтые мертвые зубы сказали что нельзя. Поставить коронки или виниры? мне кажется это крайняя мера.

Есть ли возможность, сохранив свои зубы, сделать их красивыми.....

Врачи предлагали только виниры и коронки.....была на двух консультациях.

Буду благодарна за любой ответ. Спасибо)

Изменено пользователем Lilasti
Ссылка на комментарий

как Вы думаете, а на основании каких данных доктора должны оценить, что у Вас с улыбкой?

 

Вы вот это читали?

 

http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=2813

 

пункт 2 правил!

Ссылка на комментарий

Проф. гигиена, отбеливание, возможно-перепломбирование каналов депульп. зубов, замена реставраций, ортодонт, ортопедия. ИМХО.

Изменено пользователем Scrabble
Ссылка на комментарий

Проф. гигиена, отбеливание, возможно-перепломбирование каналов депульп. зубов, замена реставраций, ортодонт, ортопедия. ИМХО.

 

за совет спасибо

 

проф. гигиена - это чистка зубов? я делала, потом зубы стали на хол и гор реагировать. не понравилось(((( и это не отбелило мне зубы

 

отбеливание портит зубы, эмаль снимает. и даже если зубы отбелит, пломбы все-равно будут просвечивать, а мертвые зубы не отбелить вовсе((((((( так говорят

 

а зачем каналы перепломбировать? это влияет на цвет?

Ссылка на комментарий

за ответы всем спасибо)

можете сказать сколько это все займет времени и сколько может стоить?

что такое отбеливаени и перепломбирование, я слегка представляю))))

а ортодон и ортопед что должны сделать?

 

если у кого-то есть опыт решения такой проблемы, была бы признательна за телефон врача в личку.

спасибо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Много лет уже мучаюсь с некрасивой улыбкой.

Сейчас ищу врача, который помог бы мне решить проблему.

Ситуация такая. Зубы практически ровные. Возможно было бы неплохо чуть выровнять, но ходить с брекетами нет возможности.

Больше всего волнует цвет зубов. Особенно четыре передних зуба. Два из которых уже мертвые. Мертвые зубы со временем стали желтые (практически) и просвечиваются пломбы, которые мне ставили до этого (более светыле). Другие два зуба чуть посветлее.

Отбелить желтые мертвые зубы сказали что нельзя. Поставить коронки или виниры? мне кажется это крайняя мера.

Есть ли возможность, сохранив свои зубы, сделать их красивыми.....

Врачи предлагали только виниры и коронки.....была на двух консультациях.

Буду благодарна за любой ответ. Спасибо)

Порытие мервого пожелтевшего зуба коронкой - это не крайняя мера, а оптимальный вариант, позволяющий максимально продлить срок службы зуба и восстановить эстетический облик.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх