Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Щель между коронкой и зубом


John

Рекомендуемые сообщения

Буквально несколько дней назад была установлена металлокерамическая коронка(сейчас на временном цементе), не заметил сразу, но сейчас и тактильно, и визуально - есть зазор между коронкой и десной. Является ли это причиной для визита к стоматологу до установки на постоянный цемент, какие есть варианты?..

Заранее спасибо.

Изменено пользователем John
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Bier

 

Снимка не сделал, но был у стоматолога и он сказал, что все в порядке :angry: (зазор оставлен, чтобы промывалось..или около того). В общем насколько я сумел понять - так и должно быть. Установили на постоянный цемент - все отлично. Но на временном как-бы по высоте было иначе, то-бишь установлена коронка сейчас - ниже и есть небольшой дискомфорт по прикусу, сразу не обратил внимания. Возможно что-то исправить, если с момента установки прошло не более 2-х часов или же не исправить уже ничего?..:D

Ссылка на комментарий

Bier

 

Снимка не сделал, но был у стоматолога и он сказал, что все в порядке :blink: (зазор оставлен, чтобы промывалось..или около того). В общем насколько я сумел понять - так и должно быть. Установили на постоянный цемент - все отлично. Но на временном как-бы по высоте было иначе, то-бишь установлена коронка сейчас - ниже и есть небольшой дискомфорт по прикусу, сразу не обратил внимания. Возможно что-то исправить, если с момента установки прошло не более 2-х часов или же не исправить уже ничего?..:blink:

через 2 дня все окей будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх