Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Знает ли тко-то решение?


KLEOP

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот в чём проблемка. Носил брекеты 2 раза около 3 лет в сумме.

Впринцепе всем доволен НО недоволен углом наклона верхних резцов. При этом его изменить брекеты уже немогут. Т.е. как говорит ортодонт кость дальше непозволяет их поставить. Т.е. брекеты поставили их как могли но дальше выровнять их по дуге уже нельзя. Есть ли какой-то вариант для того чтобы их наклонить внутрь, можно ли подпилить их немного побокам при этом чтобы появилось достаточно места для наклон и резиновыми тягам с лингвальной стороны их наклонить.

Собственно фото как ща и как хочется

post-7745-1243983771_thumb.jpg

post-7745-1243983782_thumb.jpg

post-7745-1243983790_thumb.jpg

post-7745-1243983797_thumb.jpg

Изменено пользователем KLEOP
Ссылка на комментарий

да я понимаю что это норм и т.д. и т.п.

Но всегда хотел чтобы было именно как на второй второй фотографии а не норма положена

Т,е. у большинства людей именно так как на второй фотографии а не так как положена норм(кстати по наклону и ровных зубах я уже могу почти сразу определить что человек носил брекеты.), почти у всех появляется такой наклон.

Так собственно вот и хотелось чтобы было всё шикарно со стороны эстетики.

Секйчас как не круту не всё шикарно.

Потом и интересно было по поводу резиновых тяг и можно ли их наклонить(при этом если где-то нехватает место то подпилить.)

Т,е. чтобы уже жить со спокойной душей.

Ссылка на комментарий

то, как вам хочется - неправильно. У вас нормально зубы стоят. физиологично.

 

да,.. но то как хочется выглядит намного лучше чем то как правильно.

И получается

Стоматологи и ортодонты говорят что всё уже прекрасно, с точки зрения стоматологии всё вот именно так и должно стоять.

Обычные смертные наоборот, мол как-то выделяются сильно 2 передних зуба, вот если бы ещё ровней сделать было бы класно.

 

Как бы хочется хорошая эстетика уже кроме как правильной построение физиологически.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх