Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Вопросики


Танка

Рекомендуемые сообщения

У меня такие вопросы.

1. Всё было нормально, но вдруг распухла десна, и на щеке около этой десны появились два мелких прыщечка. И десна и часть щеки болят. Мне скоро 18, может это зубы мудрости? Ощущение как будто что то режется, но я не уверена.Лечу мёдом

http://s52.radikal.ru/i136/0906/e6/bbd9fd52ea2c.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/0906/bb/7a7321c50877.jpg

2. У меня очень чувствительные зубы. В октябре ходила к стомотологу, надо было поставить пломбу. Мне сделали платный наркоз. так что онемело половино челюсти, но я всё равно чувстовала боль. Врачь сказала это "из за возраста". Зубы реагируют на холодное и горячее. Чищу пастой для чувствительных, не помогает.

Ссылка на комментарий

Ну да.. Да у меня что с фотиком, я эти снимки пол часа фоткала... Ну если не видно, можете просто сказать симптомы зубов мудрости..

Симптомы затрудненного прорезывания ЗМ?

Боль в область зубов, покраснение слизистой над зубом, боль при глотании, затрудненное откр. рта. Не обязательно полный симптомокомплекс...Сходите к доктору

Ссылка на комментарий

Нет, у меня вроде бы нет таких симптомов. А челюсть у меня давно всё время щёлкает, когда закрываю. А бывает как буд то заклинивает её. Ну пока я не пойду, потому что я их боюсь. А что посоветуете на счёт чувствительности? Пройдёт с возрастом?

Ссылка на комментарий

Нет, у меня вроде бы нет таких симптомов. А челюсть у меня давно всё время щёлкает, когда закрываю. А бывает как буд то заклинивает её. Ну пока я не пойду, потому что я их боюсь. А что посоветуете на счёт чувствительности? Пройдёт с возрастом?

С возрастом пройдет все

Ссылка на комментарий

Что то вы все злые какие то... Простите что задала вопросы, больше не повториться.

да не злые, просто ваши вопросы требуют осмотра. Идти вы никуда не хотите. А мы потом злые :blink:

мы добрые.

Ссылка на комментарий

Конечно не хочу! Вы попробуйте полечиться в бесплатной поликлинике по месту жительства! Прошлый раз мне вообще студентка пол зуба расковыряла, кровь потом пол дня шла. Нет, это не по мне. А на платный поход, извините нет денег

Ссылка на комментарий

Конечно не хочу! Вы попробуйте полечиться в бесплатной поликлинике по месту жительства! Прошлый раз мне вообще студентка пол зуба расковыряла, кровь потом пол дня шла. Нет, это не по мне. А на платный поход, извините нет денег

Простите Танечка, а как мы виноваты в ваших финансовых проблемах? На консультацию то кстати должно хватить денег.

Ссылка на комментарий

Да,фото очень информативные B) ,не выдумывайте" велосипед",а сходите к врачу,не понравиться один идите к другому,пока кто-то не "удовлетворит" ваши требования,удачи!

Ссылка на комментарий

У меня такие вопросы.

1. Всё было нормально, но вдруг распухла десна, и на щеке около этой десны появились два мелких прыщечка. И десна и часть щеки болят. Мне скоро 18, может это зубы мудрости? Ощущение как будто что то режется, но я не уверена.Лечу мёдом

http://s52.radikal.ru/i136/0906/e6/bbd9fd52ea2c.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/0906/bb/7a7321c50877.jpg

2. У меня очень чувствительные зубы. В октябре ходила к стомотологу, надо было поставить пломбу. Мне сделали платный наркоз. так что онемело половино челюсти, но я всё равно чувстовала боль. Врачь сказала это "из за возраста". Зубы реагируют на холодное и горячее. Чищу пастой для чувствительных, не помогает.

Судя по второму фото зуб мудрости пока не намечается, если мы говорим про нижнюю челюсть. Я думаю у вас обострился хронический периодонтит 36 или 37 они под пломбами как мне показалось. Надо сделать прицельные снимки этих зубов и повесить сдесь . А лучше конечно сходить на прием ! Удачи! B)

Ссылка на комментарий

С возрастом пройдет все

 

 

Злыдень.

Нет бы деушку на бесплатную консультацию пригласить раз у неё нет денюжков.

 

 

Татьяна!! Ау!!

Вы из какого города? Приходите ко мне в "платную" клинику - я Вас бесплатно посмотрю и обо всех бедах в полости рта расскажу :)

Ссылка на комментарий

Злыдень.

Нет бы деушку на бесплатную консультацию пригласить раз у неё нет денюжков.

 

если уж быть джентльменом до конца, так и сами можете съездит к пациенту. Ей и на дорогу тратиться не придется!

Ссылка на комментарий

Спасибо мальчики! )) Да у меня всё прошло, мёд великая вещь. А живу я в городе Санкт-Петербург. Мне один раз врачь сказала что я уникум. У меня был пульпит, надо было удалять нерв. Снчалао поставили мышьяк, а потом когда начали удалять нервы, выяснилось что у зуба или два нерва, или два корня, и мне сказали что это редкий случай )))

Ссылка на комментарий

Красик, да в обычном магазине. От воспаления всегда помогает, или когда язык обжёгся. А если поцарапана десна и там гной, у меня такое было, помогает ихтиоловая мазь. Дёшево и сердито.

 

Чиффа, извиняюсь конечно, но у докторов тоже есть пол

Ссылка на комментарий

Танка, тут не форум для неформального общения. Есть посиделки, где есть мальчики и девочки при соответствующих отношениях. Здесь - непосредственно врачебный раздел форума с правилами приличия и уважения к врачам. Вы же не называете на очном приеме докторов мальчиками и девочками.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх